WinDefLogView 1.00

WinDefLogView


WinDefLogView - это инструмент для Windows 10 и Windows 11, который считывает журнал событий Windows Defender (Microsoft-Windows-Windows Defender/Operational) и отображает журнал угроз, обнаруженных данным инструментом в вашей системе.

Для каждой строки журнала отображается следующая информация: Имя файла, время обнаружения, имя угрозы, степень тяжести, категория, пользователь обнаружения, действие, происхождение и многое другое. Журнал обнаруженных угроз можно просматривать на локальном компьютере, на удаленных компьютерах в сети и на внешнем диске, подключенном к компьютеру.
 
Этот инструмент работает с Защитником Виндовс в 10 и 11 версиях. Поддерживаются как 32-разрядные, так и 64-разрядные системы. Вы также можете использовать этот инструмент на более старых версиях Windows (например, Windows 7) для просмотра данных на удаленном компьютере с Windows 10/11 или для просмотра данных, хранящихся на внешнем диске с Windows 10 или Windows 11.

Программа идет в видео небольшого автономного .zip-файла, который можно запустить на любой системе, ничего не устанавливая.

После запуска в главном окне WinDefLogView отобразится журнал всех угроз, обнаруженных в вашей системе Защитником. Вы можете легко экспортировать список в html/xml/tab-delimited/comma-delimited файл, используя опцию 'Save Selected Items'. Вы также можете скопировать выбранные элементы в буфер обмена (Ctrl+C), а затем вставить их в Excel с помощью Ctrl+V.

Просмотр обнаруженных угроз на удаленном компьютере
Если вы хотите просмотреть журнал обнаруженных угроз Windows Defender на удаленном компьютере, перейдите в меню Файл -> Выбрать источник данных (или нажмите F7), выберите 'Удаленный компьютер' в комбинированном поле 'загрузить с', а затем введите имя или IP-адрес удаленного компьютера. Для просмотра журнала обнаруженных угроз вы должны иметь полный администраторский доступ к удаленному компьютеру.

Если вы хотите просмотреть обнаруженные угрозы на нескольких удаленных компьютерах, выберите опцию 'Несколько удаленных компьютеров', а затем введите имена компьютеров через запятую.

Разработчик: Nir Sofer
Размер: 65 KB
ОС: Windows 7+
Скачать WinDefLogView 1.00 бесплатно

8-03-2022, 17:52
Автор: RuFull