User Profile Wizard 24.4

User Profile Wizard

С помощью программы User Profile Wizard от ForensiT, локальные профили пользователей в Windows могут быть перенесены в домен всего несколькими щелчками мыши. Кроме того, этот инструмент можно использовать для переноса профилей пользователей из одного домена в другой.

Этот софт выпускается уже лет двадцать и в первый раз, по сути качество его работы с годами становится только лучше, я смог преобразовать несколько локальных профилей Виндовс в профиль домена в мгновение ока и без каких-либо проблем. Большим преимуществом является то, что все данные, программы и настройки сохраняются.

Программа работает в Windows 7-10. Для переноса профиля пользователя необходимо выполнить следующие действия:

  • Запустите User Profile Wizard с правами администратора и подтвердите диалог приветствия
  • Выберите нужный профиль пользователя и нажмите "Далее", для безопасности надо сделать дальнейшие опции для деактивации или удаления локального профиля вручную после успешной миграции
  • Введите новый домен и пользователя домена и убедитесь, что пункт "Join Domain" активирован
  • Теперь вам нужно только ввести регистрационные данные пользователя домена и миграция профиля пользователя начнется
  • Через некоторое время процесс завершается. После перезапуска все изменения становятся активными.

Помимо Personal Edition, за отдельную плату доступны две другие версии Professional Edition и Corporate с более широким набором функций. Активация User Profile Wizard требуется, если вы решите использовать более продвинутые редакции, вам понадобится скачать ключ, у нас на этой странице вас ждет бесплатная версия.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать User Profile Wizard 24.4 бесплатно

6-07-2022, 05:19
Автор: RuFull