Aml Pages 9.82

Aml Pages

AML Pages - это приложение для ведения заметок. Оно имеет интерфейс с древовидной структурой. Мы можем делать заметки и они будут появляться в разных узлах древовидного представления, чтобы мы могли быстро перейти к ним, когда это необходимо.

Вы получите неплохой редактор, который чем-то напоминает старые версии Microsoft Word. Он позволяет добавлять и редактировать заметки со всеми видами элементов и форматирования - мы можем изменять вид шрифта, добавлять списки, гиперссылки, изображения, таблицы, вложения и многое другое. Благодаря богатому интерфейсу редактора, мы можем добавлять не только простые заметки, но и другие виды информации, веб-страницы, пароли, скриншоты, файлы, фрагменты текста и так далее. Программа может даже сохранить веб-страницу или часть веб-страницы в виде заметок.

Для того, чтобы снять триальный период в сорок дней использования, надо чтобы Активация Aml Pages прошла успешно, для этого в архиве имеется портативная версия, запускаем и пользуемся, не нужно будет применять отдельно crack или key файл, а для тех кто хочет установить программу, то для вас в архиве будет лицензия Aml Pages, специальный файлик, не забываем читать инструкцию.

Создавая заметки с помощью программы, мы можем хранить в них конфиденциальную информацию. Для этого приложение позволяет защитить паролем отдельные узлы так, что вы сможете просматривать содержимое этих узлов только после ввода правильного пароля.

Если вы используете другие приложения для ведения заметок, такие как Evernote, или составители списков дел, такие как LeaderTask, то AML Pages может легко импортировать данные из них в эту программу. Для этих сервисов предусмотрена встроенная интеграция и вам нужно ввести только свои учетные данные, чтобы получить все остальное. Аналогичным образом поддерживается облачный сервис хранения данных Dropbox. Благодаря интеграции с аккаунтом Dropbox вы можете сохранять свои заметки в облачном хранилище.

Размер: 14 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Aml Pages 9.82 бесплатно + ключ

9-07-2022, 14:27
Автор: RuFull