LeaderTask v14.0.5

 

LeaderTask



Если вы решите скачать LeaderTask с нашего проекта, то скорее всего не ошибетесь, так как он был построен специально, чтобы удовлетворить потребности даже самого занятого человека, живущим в постоянном движении, которому необходимо помнить о всех передвижениях, звонках, встречах и так далее. Программа построена на специальном интеллектуальном управлении вашими проектами, задачи, можно вести полный отчет финансов, создавать события и так далее.

LeaderTask 7.3



LeaderTask нельзя назвать простой программой в управлении, ее главная цель это помочь или даже подсказать, а еще лучше организовать жизненные задачи людей. Приложение с большой радостью возьмет на себя все рутинные задачи и будет выполнять их с блеском. С программой можно значительно сократить время на перелистывание бумаг, поиска нужной заметки, поиска телефона, вы не будете ничего забывать, LeaderTask всегда напомнит про день рождения, важную встречу или просто событие. Так как большинство людей в наши дни мобильны, всегда что-то да забудешь, если верить разработчикам, с их приложением этого быть просто не должно.

LeaderTask + ключ



LeaderTask позволит себе на основе ваших целей составить расписание на день, вы можете конечно сами настроить этот процесс, для каждой задачи можно создать событие разной важности, вы детально можете настроить интерфейс отображения задач. Телефонная книга тут тоже крайне удобна, возможно добавить максимум информации по вашими знакомым, вплоть до загрузки фотографий. Если вы заполните дату рождения знакомого, то при приближении ее вам будет выдано напоминание, в общем программа LeaderTask будет следить за всем, что вас окружает, особенно пригодится на работе.

LeaderTask скачать


Если рассматривать интерфейс, то он достаточно прост и удобен, вы без труда сможете настроить размеры главного окна, указать основные параметры, настроить шрифт под каждые заметки, думаю трудностей при использовании LeaderTask возникать не должно. В целом добавить по программе нечего, я думаю понятно и так, что перед вами максимально удобный и полноценный органайзер, вам надо только скачать его и сразу можно приступать к заполнению необходимых задач или добавления друзей в контакты, а еще программа сможет автоматически отправить почту на важный день нужному человеку.

Разработчик: Almeza Company
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский
Размер: 39 + 12 MB
ОС: Windows
Скачать: LeaderTask v14.0.5 + v8.4.1.0

23-10-2018, 07:04
Автор: RuFull