Java Uninstall Tool 19.0

Java Uninstall Tool


Java Uninstall Tool - программа значительно упрощает удаление старых версий Java. Это не позволяет хакерам использовать бреши в безопасности старой версии.

Если на вашем компьютере установлена версия Ява не первой свежести, в худшем случае хакеры могут получить доступ к вашим личным данным через бреши в системе безопасности. Чтобы предотвратить это, вы должны удалить как можно больше устаревших версий Java. Представленный инструмент, доступный для Виндовс, как раз этим и занимается.

Вы просто загружаете бесплатную программу на свой компьютер и она начинает поиск старых версий. Если софт удаления находит одну или несколько устаревших версий, они отображаются в виде списка. Затем вы можете удалить нужную версию, нажав на нее. После вы будете уведомлены об успешной деинсталляции.

Java Uninstall Tool экономит ваше время на удаление Ява вручную. Всего несколькими щелчками мыши программа автоматически проведет вас через весь процесс удаления и быстро и эффективно закроет бреши в безопасности, вызванные старыми версиями.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Java Uninstall Tool 19.0 бесплатно

19-07-2022, 14:27
Автор: RuFull