Diafaan SMS Server 4.6 FULL

Diafaan SMS Server


Diafaan SMS Server - превратит ваш GSM/3G модем или SMPP аккаунт в полнофункциональный двусторонний SMS шлюз. HTTP API позволяет отправлять и получать SMS-сообщения из браузера или пользовательского приложения, а также добавляет многопользовательское веб-приложение для управления SMS-сообщениями из любого современного браузера.

Вы можете настроить интерфейс электронной почты, который поддерживает SMTP и POP и предлагает отличную интеграцию с Microsoft Exchange. Или вы можете подключиться к базе данных SQL и отправлять сообщения, просто добавляя записи в базу данных, что также является идеальным решением для массовых SMS-сообщений. Опытные пользователи оценят возможности написания сценариев на C# или Visual Basic.NET.

Diafaan SMS Server в редакции Basic Edition поддерживает до четырех GSM модемов, учетных записей SMPP или учетных записей HTTP API и четыре интерфейса HTTP, Email или SQL. Он имеет 30-дневный пробный период и работает без надоедливой рекламы или других ограничений в течение пробного периода. Однако перед вами Полная версия, ключ активации и лицензия в архиве, вы сможете снять все лимиты и пользоваться приложением бесплатно без ограничений по времени.

Размер: 12 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Diafaan SMS Server 4.6 FULL бесплатно + crack

20-07-2022, 20:52
Автор: RuFull