Smart Driver Manager Pro 7.1.1205 на Русском + Repack

Smart Driver Manager

Smart Driver Manager — один из неплохих инструментов для обновления драйверов, который я немного протестировал, софт умеет быстро искать похожие устройства и находить нужные драйвера. Однако не у всех есть возможность попробовать этот прекрасный инструмент, поскольку в настоящее время он предназначен только для систем Windows.

Драйвер лучше всего описать как посредника между его системой и связанным с ним устройством. Таким образом, они обеспечивают функционирование и связь между системой управления и блоком. К обычному компьютеру подключено около двадцати различных устройств. Устройство может быть любым - от компьютерной мыши до видеокарты и принтера. Наверное, многие знают, как обидно, когда при распечатке документов не удается найти принтер. Часто это связано с проблемой драйвера. Однако с таким программным обеспечением, как Smart Driver Manager, вы больше не должны бояться подобных ситуаций.

Если вы часто пользуетесь компьютерами, обязательно установите программу обновления драйверов. Если вы сидите за компьютером с устаревшими драйверами, велика вероятность того, что аналогичные устройства не будут работать как надо. Например, если у вас древний драйвер для видеокарты, производительность карты значительно снизится.

Какую программу обновления драйверов выбрать? Данный инструмент один из десятков на рынке, неплохой  вариант на сегодняшний день. Софт невероятно быстро справляется с любыми задачами, а многие функции автоматизированы, так что вам самим не придется и пальцем пошевелить.

Приложение предлагает ряд различных функций, все из которых способствуют созданию развитого программного обеспечения. Можно запустить быстрое, но тщательное сканирование, чтобы выяснить, есть ли драйверы, которые нуждаются в обновлении. Помимо сканирования, вы также можете создать резервную копию драйверов, чтобы исключить риск внезапного отказа устройства работать после обновления.

Этот процесс также быстрый, поэтому пройдет совсем немного времени, прежде чем программа найдет отдельные драйверы, которые вы можете создать резервную копию. Резервное копирование - хорошая идея, если вы, например, использовали старую ОС. Еще одна интересная фишка - функция планирования. Она позволяет запланировать время, когда софт должен искать последние версии драйверов.

Вы можете выбрать, когда инструмент должен начать сканирование и обновление. Преимущество этого способа заключается, в частности, в том, что вы можете обновлять драйверы, не влияя на общее использование компьютера. Одна из самых крутых вещей в Smart Driver Manager - это база данных. В ней содержится более 1,2 миллиона драйверов для всех типов устройств. Эти драйверы постоянно изменяются, адаптируются и обновляются, чтобы все пользователи не получали ошибочные драйверы. Большая база данных также означает, что вы, скорее всего, найдете нужный драйвер, даже если вашему принтеру уже десять лет.

Размер: 6 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Smart Driver Manager 7.1.1205 + crack бесплатно / 7.1.1205 Repack + Portable TryRooM / 7.1.1205 Репак от elchupacabra

5-03-2024, 08:15
Автор: RuFull