Veeam Backup for Microsoft Office 365 7.0.0.3604

Veeam Backup for Microsoft Office 365

Благодаря резервному копированию Veeam Backup Microsoft Office 365 ваши сотрудники могут спокойно и без забот заниматься своей обычной работой из любого места.

Данный софт обеспечивает резервное копирование и восстановление данных из Office 365 Exchange Online, SharePoint Online, OneDrive for Business и Microsoft Teams. Версия "Community Edition" особенно подходит для сред с максимум десятью пользователями, десятью пользователями Teams и 1 ТБ данных SharePoint. Это минимизирует риск того, что сотрудники больше не смогут получить доступ к данным Office 365 и управлять ими. С помощью Veeam вы можете выбрать хранение данных Microsoft Office 365 на месте или использовать облачное хранилище объектов, такое как AWS S3, Azure Blob, IBM Cloud и S3-совместимые предложения поставщиков услуг.

Использование приложений Microsoft 365 стало стандартом практически повсеместно. Однако обычно не учитывается вот что: Microsoft не предлагает встроенную защиту данных. Это может иметь фатальные последствия, если важные данные компании будут безвозвратно утеряны. Или даже если не затронуты важные для бизнеса данные: У кого из ваших сотрудников есть время, чтобы заново создавать все документы, презентации или встречи? С помощью облачного резервного копирования для Microsoft 365 вы сохраняете контроль над своими данными и делаете это с уверенностью!

Размер: 206 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Veeam Backup for Microsoft Office 365 7.0.0.3604 + crack бесплатно

24-05-2023, 17:26
Автор: RuFull