WidsMob MediaVault 1.7.0.78

WidsMob MediaVault

Если вам нужно скрыть и зашифровать фотографии и видео без ограничений по гигабайтам и количеству файлов, WidsMob MediaVault - это универсальное медиахранилище для Виндовс. Софт применяет запатентованный алгоритм шифрования для защиты частных медиафайлов от всех, глаз посторонних, рук шаловливых и так далее.

Вы можете добавлять фотографии вообще любых форматов в том числе HEIC с iPhone, естественно картинки типа RAW с видеокамеры и даже видео с большинства устройств буду прекрасно поддерживаться. Кроме того, после импорта файлов и удаления оригиналов с ПК, файлы больше не будут доступны для просмотра на вашей системе, можете не переживать на этот счет.

Особенности:

  • Вы можете скрыть фотографии и видео на iPhone или другом смартфоне. 
  • Вы можете сохранять только ограниченное количество файлов, особенно для больших видео. 
  • Активация WidsMob MediaVault позволит вам снять все лимиты на использованием, ключ дополнительно не будет требоваться
  • Софт позволяет легко создавать резервные копии сотен файлов в папке с паролем. 
  • Независимо от того, хотите ли вы импортировать всю медиапапку или одну фотографию, вы можете добавить нужные файлы одним щелчком мыши.

После импорта медиафайлов вы можете управлять фотографиями и видео в библиотеке, например, создавать новые альбомы, переносить медиафайлы в нужные альбомы, добавлять файлы в папку "Избранное", сортировать файлы несколькими методами, переставлять их, экспортировать на компьютер и даже удалять ненужные файлы.

Размер: 98 MB
ОС: Windows 7+
Скачать WidsMob MediaVault 1.7.0.78 бесплатно на Русском + crack

23-12-2022, 08:55
Автор: RuFull