WidsMob Panorama 2.1.0.122 + Repack + MacOS + Portable

WidsMob Panorama

Иногда только что сделанная фотография не соответствует пейзажу, который вы пытаетесь запечатлеть, поэтому сшивка нескольких изображений может стать лучшим решением. WidsMob Panorama - одно из приложений, которое поможет вам добиться этого, не требуя кропотливой работы.

После запуска, сначала необходимо добавить фотографии с которыми вы хотите работать, не забывая при этом, что они должны иметь одинаковый размер в пикселях, иначе их невозможно будет обработать. Что касается исходных форматов, поддерживаемых программой, вы можете выбрать как обычные форматы, так и raw, что означает, что вы можете использовать фотографии, сделанные вашей цифровой камерой, без предварительного преобразования.

Особенности программы:
  • WidsMob Panorama помогает создавать горизонтальные, 360°, плиточные или вертикальные панорамы; если вы хотите создать панораму 360°, вам необходимо выбрать 6 или более файлов.
  • После того, как фотографии будут сшиты, вы должны потратить время на изучение результата и ручную тонкую настройку областей смешивания для получения точных результатов.
  • Как только вы будете довольны тем, как выглядит ваша панорама, вы можете сделать еще один шаг вперед и изменить некоторые ее параметры, например, насыщенность или контрастность.
  • Вы также можете изменить резкость, яркость, температуру и оттенок, причем изменения будут видны в режиме реального времени в области предварительного просмотра, так что вы можете отменить их, если они вас не устраивают.

В целом, WidsMob Panorama - это надежное решение, которое может использоваться как любителями фотографии, так и профессионалами для создания впечатляющих панорам без особых усилий.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare (ключа активации нет, есть кряк для регистрации)
ОС: Windows x64
Скачать WidsMob Panorama 2.1.0.122 бесплатно на Русском + crack / 2.1.0.122 Portable Жека / 2.1.0.122 Repack elchupacabra / 4.28 MacOS

6-01-2023, 00:04
Автор: RuFull