Abelssoft RouterGuard 2024 2.0.48618

Abelssoft RouterGuard

FritzBox является концентратором для доступа в Интернет. Она обеспечивает компьютеры, смартфоны и многие другие устройства беспроводной сетью WLAN без особых усилий.

Соответственно, его безопасность очень важна - но многие люди настраивают маршрутизаторы только один раз и больше не беспокоятся об этом. Это делает устройство слабым местом в сети и популярной мишенью для хакеров.

Как только киберпреступник получает доступ к FritzBox, это для него как джекпот - ведь с маршрутизатора можно получить доступ ко всем устройствам, которые к нему подключены, а значит, получить доступ к частным данным, паролям и многому другому.

Чтобы защитить себя от этой опасности, перед вами программа RouterGuard. Софт покажет вам, происходит ли подозрительная деятельность на вашем FritzBox, а также сообщит вам в фоновом режиме в реальном времени, что в данный момент происходит на вашем устройстве в понятном и доступном виде, а вы дальше уже сами решайте, вы за такой кипишь или тут орудует невидимая рука преступника и надо срочно принимать меры.

Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Abelssoft RouterGuard 2024 2.0.48618 + crack бесплатно

21-07-2023, 11:09
Автор: RuFull