MyPublicWiFi 30.1

MyPublicWiFi

MyPublicWiFi позволяет вам в качестве комплексного решения создать точку доступа WLAN на ПК, которую могут использовать другие устройства. С помощью бесплатной программы вы можете превратить любой ПК или ноутбук в точку доступа WLAN и сделать сетевое подключение доступным для других устройств через данный тип соединения.

В самой Windows есть несколько скрытая возможность сделать сетевое подключение доступным для других устройств как "Virtual Wifi", тем самым создавая бесплатную точку доступа WLAN. Однако настройка и эксплуатация всего этого дела, не самое простое решение для большинства пользователей.

Бесплатный инструмент MyPublicWiFi использует другой подход и является комплексным решением, которое вы можете использовать, чтобы сделать существующее сетевое подключение доступным для других устройств, таких как ноутбуки, смартфоны, планшеты или даже настольные ПК через WLAN.

 скачать MyPublicWiFi бесплатно

Необходимым условием является подключение компьютера к сети, а также наличие WLAN. Вам не обязательно подключаться к сети через беспроводную локальную сеть.

Программа устанавливает маршрутизатор WLAN как ПО и освобождает существующее сетевое соединение как новую сеть. Вы можете назначить пароль WPA как обычно и другие устройства смогут использовать его для входа в точку доступа. При активном подключении вы можете видеть подключенных клиентов, их скорость передачи данных и можете запретить определенные услуги, такие как обмен файлами, социальные сети и рекламу. В этом случае программа также выполняет функции блокировщика рекламы. С функцией "Запретить доступ к локальной сети", с другой стороны, вы разблокируете только подключение к Интернету, но не источники локальной сети.

Для небольших сетей программное обеспечение также может использоваться в качестве точки доступа с аутентификацией пользователя, поэтому перед использованием точки доступа необходимо ввести пароль доступа или подтвердить GTC. Сами условия могут быть адаптированы.

Размер: 3 MB
Скачать MyPublicWiFi 30.1 бесплатно на Русском 

15-06-2023, 06:34
Автор: RuFull