ProgCop 1.0.0

ProgCop

ProgCop - перед вами маленькая портативная программа, которая представляет из себя брандмауэр для запущенных в системе Windows приложений. После запуска утилиты, она в понятном интерфейсе позволит вам в несколько кликов мыши заблокировать доступ любой запущенной программе к сети интернет. Софт умеет в режиме реального времени просматривать все процессы, которые протекают в данный момент в вашей операционной системы, речь идет только о тех которым необходим доступ к интернету. Сама блокировка производится одним кликом мыши, это очень удобно, так как не нужно разбираться в различных настройках.

ProgCop после запуска смотрится неплохо и отлично выполняет свои функции, мне кажется она будет хорошим дополнением для инструментов отвечающий за вашу конфиденциальность, так как умеет в наглядном и понятном виде блокировать все исходящие данные нужных вам программ.

Почему стоит пользоваться этой программой? Я думаю не секрет, что в наше современное время, когда всё происходит в режиме онлайн, многие из нас начинают переживать о своих личных данных. Огромное количество запущенных программ, пытаются отправить разного рода информацию с вашего компьютера и вы можете об этом ничего не знать. Некоторые из них собирают телеметрическую информацию и отправляет разработчику, чтобы тот на основании этой информации модернизировал своё программное обеспечение или просто знал о вас всякое. ProgCop легко решает данную проблему и вы сами сможете регулировать подключение к интернету лдюбого запущенного приложения.

Программа в своей работе использует Windows Firewall API, именно так и происходит блокировка всех исходящих соединений. Обратите внимание, что программа не требует установки драйвера на уровне ядра, поскольку использует встроенный API-интерфейс от самой системы, плюс вы получаете максимальную стабильность. Автор рекомендует использовать его разработку вместе с уже имеющимся в системе брандмауэром. Единственное, что вам стоит помнить, это необходимость запускать данный софт с правами администратора.

Особенности:
  • Маленький вес программы, работает в фоновом режиме не напрягает.
  • Возможность быстро заблокировать исходящие соединения.
  • Возможность посмотреть полный путь всех процессов.
  • Блокировка и разблокировка происходит одним кликом мыши.
  • Программа максимально безопасна и не вносит никакие изменения в Windows, что не сможет спровоцировать нестабильную работу.
  • Реализована поддержка IPv6.
  • Никакой рекламы, полностью бесплатный софт без дополнений.

Разработчик: Niko Rosvall
Лицензия: FreeWare -даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 219 KB
ОС: Windows XP+
Версия: 1.0.0
Скачать программу ProgCop последняя версия бесплатно

30-07-2019, 04:27
Автор: RuFull