ChanSort 2022-07-03

ChanSort

Многообразие мира цифрового телевидения имеет свои недостатки даже в современных интеллектуальных телевизорах. Найти нужные каналы среди 200-300 каналов часто бывает нелегко. Можно создавать избранные списки каналов, но даже это не очень удобно, с помощью пульта дистанционного управления телевизором надо много нажимать, перемещаться, в общем не все так просто. Бесплатный редактор списков каналов ChanSort обещает помочь.

С помощью этого инструмента вы можете сортировать список телеканалов для телевизоров Samsung, Toshiba, Panasonic, LG и Hisense, а также поддерживается проект Linux VDR, делать это станет удобно сидя за вашим персональным компьютером. Все, что вам нужно сделать, это экспортировать текущий список с вашего Smart TV на USB-накопитель, а затем просто перенести его в программу и уже на ПК приступить к редактированию.

Вы можете выбрать несколько каналов одновременно или использовать фильтры. Затем импортируйте отсортированный список обратно в телевизор - вот и все. Приятный интерфейс в котором удобно работать и благодаря Русскому интерфейсу проблем вообще возникнуть не должно.

Особенности:
  • Можно переключаться между разными видами
  • Можно просматривать список всех каналов и отдельно избранных
  • Множество фильтров для более точного поиска
  • Большая поддержка разных марок телевизоров
  • Вся информация по каждому каналу доступна в таблице

Размер: 24 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ChanSort 2022-07-03 бесплатно на Русском

4-10-2022, 05:54
Автор: RuFull