Megacubo 17.4.5 + Portable + x64 Rus

Megacubo

Megacubo - это бесплатный IPTV-тюнер для Windows, который вы можете использовать для просмотра телевизионных каналов со всего мира. Прошли года с момента выхода первых версий, еще много лет назад было свыше 2000 радио станций и телеканалов доступно. Теперь думаю цифра улетела в космос. Все они отсортированы по группам, чтобы вам было легче переключаться. Некоторые из бесплатных телеканалов имеют высокое разрешение, в общем загрузите список и убедитесь сами.

После запуска вас ждет окно приветствия. Вам придется подождать несколько мгновений, пока появится список каналов. Слева будет идти воспроизведение видео, а справа будут отображаться группы телеканалов, которые вы можете перелистывать. Доступ к меню и опциям осуществляется через значки между окном воспроизведения каналов слева и списком каналов справа.

 скачать Megacubo бесплатно

Ключевые особенности:

  • Потоковое вещание, просмотр и прослушивание телеканалов и радио
  • Каналы сгруппированы по их типам, таким как фильмы, новости, музыка и так далее
  • Телеканалы со всего мира, практически из каждой страны
  • Мини-тюнер доступен только для прослушивания онлайн-радиостанций
  • Закладки, сохраняйте любимые каналы в закладках для легкого доступа
  • Поисковый инструмент для поиска станций и телеканалов по их названию
  • Простой в использовании интерфейс, быстрое переключение каналов, качество видео на высшем уровне

Поскольку все больше и больше вещей переходят в Интернет или уже перешли, например, покупки, чтение журналов, то же самое произошло с телевидением и радиостанциями. Многие каналы предлагают бесплатное потоковое вещание, и с Megacubo вы можете смотреть большинство из них.

Размер: 87 + 91 MB
Скачать Megacubo 17.4.5 бесплатно + 17.4.5 x64 / 17.3.5 + x64 - портативные версии от Жека / 16.8.7 Portable conservator  

3-04-2024, 04:19
Автор: RuFull