Pale Moon profile backup tool 1.1.1.417

Pale Moon profile backup tool

Веб-браузер Pale Moon существует уже несколько лет и является выбором тех пользователей Firefox, которым не нравится путь, по которому пошла Mozilla. По сути перед вами "Лиса", но в нем отсутствуют «не очень популярные» функции. Кроме того, он приносит очень полезные собственные фишки. Например, поддерживает тщательно подобранную библиотеку классических расширений. Он очень легкий и без проблем работает на всех версиях Виндовс.

В Pale Moon есть профили пользователей, а если вы хотите сделать резервную копию своего профиля, вы можете использовать бесплатный инструмент Pale Moon profile backup tool. Этот инструмент имеет два ограничения — он работает только с профилем по умолчанию и работает только с установленной версией браузера.

Как пользоваться
  • После распаковки, запустите pmbackup.exe, нажмите кнопку "Set backup path", чтобы изменить папку, в которой будут сохраняться резервные копии профиля браузера. 
  • По умолчанию эта папка находится внутри папки профиля пользователя Windows. 
  • Нажмите на большую кнопку "Backup", чтобы мгновенно создать резервную копию папки профиля по умолчанию. 
  • Созданная резервная копия появится в списке резервных копий в окне инструмента. 
  • Позже, если вы захотите восстановить профиль из резервной копии, вы можете сначала выбрать его из списка резервных копий, а затем нажать на большую кнопку "Restore".

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Pale Moon profile backup tool 1.1.1.417 бесплатно

11-10-2022, 08:20
Автор: RuFull