IObit SysInfo 1.0.0.16

 IObit SysInfo

IObit SysInfo - это очень легкая и минималистичная программа, способная предоставить в своем интерфейсе полную информацию о вашей системе в целом. В ней содержится информация как об установленных аппаратных компонентах, так и о вашей системе Windows.

С помощью 8 основных вкладок вы можете просматривать всю информацию о системе в полном объеме. В разделе "Summary", например, можно увидеть такую информацию, как тип установленного процессора, доступная оперативная память, доступное дисковое пространство и многое другое.

Нажав на каждую из вкладок, вы можете просмотреть более подробную техническую информацию о вашем процессоре, видеокарте, сетевых картах, мониторе и даже других устройствах, таких как мыши, флэш-накопители и так далее.

Особенности:
  • В нижнем углу интерфейса можно увидеть, что софт также отслеживает в реальном времени температуру процессора, видеокарты, устройств хранения данных и материнской платы.
  • При нажатии можно получить еще более подробную графическую информацию с дополнительными сведениями об удобстве использования компонентов в режиме реального времени.

Если вам нужна базовая программа для визуализации некоторых технических деталей вашего ПК и кроме того, доступ к мониторингу температур в реальном времени, IObit SysInfo действительно идеально подходит. Инструмент объединяет лучшие концепции легкости и объективности, чтобы донести до вас обширную информацию в прямой форме и без осложнений.

Размер: 6 MB
ОС: Windows 7+
Скачать IObit SysInfo 1.0.0.16 бесплатно

4-11-2022, 17:49
Автор: RuFull