SIV 5.76 / System Information Viewer

 

скачать SIV



С этой маленькой портативной утилитой вы сможете просматривать достаточно обширную информацию о вашей операционной системе, компонентах персонального компьютера. Если рассматривать интерфейс, то в целом рассказать нечего, в едином окне вы получите все необходимые данные, внизу вы можете нажимать на "Кнопки" - это приведет к открытию дополнительных окон, в которых вы сможете просматривать необходимую информацию, попробуйте скачать SIV с нашего проекта.


После запуска программы вы сможете просматривать детальную информацию по процессору, также сможете просмотреть установленные PCI платы ( в том числе и модемные ), также можно будет узнать все по аудио и видео картам, USB устройствах, конечно же об операционной системе тоже можно прочитать. SIV поможет вам также следить за ресурсами системы которые используются в данный момент, к которым может относится загрузка процессора и так далее.

утилита SIV


Особо рассказать по программе нечего, она на самом деле проста в использовании, Русской поддержки нет, интерфейс не особо привлекательный, но это все мелочи жизни, данных можно получить максимально много, плюс SIV не требует установки, остальное дело вкуса, приятного всем использования!

Особенности:
  • В едином окне можно просмотреть всю нужную информацию
  • Данные можно копировать и распечатывать, а также сохранять
  • Все железо, все датчики, полный мониторинг
  • Внизу вкладки доступа, переключаемся при необходимости
  • Версия не требует установки, запускать можно с любого носителя 
  • Внешне не самая красивая, местами даже древняя, но зато эффективная, это главное

Размер: 18 MB
Скачать SIV 5.76 бесплатно 

18-03-2024, 16:32
Автор: RuFull