SysTools PST Password Remover 4.0

SysTools PST Password Remover crack

SysTools PST Password Remover - это программа, разработана для того, чтобы помочь пользователям восстановить или удалить пароли из файлов Microsoft Outlook PST, которые используются в почтовом клиенте от Майкрософта для хранения всех сообщений электронной почты, контактов, задач, заметок, календарей и других важных данных. Однако иногда пользователи могут забыть или потерять пароль, защищающий их PST-файлы, что может лишить их доступа к важным данным.

Одной из ключевых особенностей приложения является его способность быстро и эффективно удалять пароли из файлов PST. Софт в работе использует передовые алгоритмы для взлома пароля и удаления его из файла. Этот процесс происходит намного быстрее, чем в других программах для восстановления паролей, доступных на рынке.

Еще одной ключевой особенностью является удобный интерфейс, он разработан так, чтобы быть интуитивно понятным и простым в использовании даже для пользователей, которые не знакомы с программами для восстановления паролей. Интерфейс хорошо организован, а все функции четко обозначены и доступны.

Особенности:
  • Одним из самых больших плюсов SysTools PST Password Remover является его совместимость со всеми версиями Microsoft Outlook, включая Outlook 202x, 2016, 2013, 2010, 2007, 2003 и 2000. Это означает, что пользователи могут использовать программу для восстановления или удаления паролей из файлов PST, созданных в любой версии Outlook
  • Кроме того,  является автономным приложением, что означает, что пользователям не нужно иметь установленный Microsoft Outlook на своем компьютере, чтобы использовать программу. Это большое преимущество для пользователей, которые потеряли доступ к своим файлам PST и не могут открыть их с помощью Microsoft Outlook.
  • Один незначительный недостаток SysTools PST Password Remover заключается в том, что это не бесплатное программное обеспечение. Пользователям необходимо приобрести лицензию на использование программы, и цена может быть немного высока для некоторых пользователей. Однако стоимость программы оправдана ее эффективностью и простотой использования, а для вас она полностью бесплатна с ключом активации в архиве.

Размер: 20 MB
Скачать SysTools PST Password Remover 4.0 + ключ бесплатно

14-03-2023, 13:53
Автор: RuFull