Trancite FireScene 8.1.1.17514 x64

Trancite FireScene crack


Trancite FireScene - это мощное и комплексное программное обеспечение для расследования пожаров, разработанное компанией SmartSafety Software Inc. и предоставляющее пожарным следователям полный набор инструментов, помогающих им анализировать и документировать места пожаров. Это ПО разработано для использования как опытными, так и начинающими следователями, чтобы помочь им собрать и организовать доказательства в четкой и лаконичной форме.

Одной из ключевых особенностей можно назвать интуитивно понятный интерфейс, который делает его простым в использовании для следователей любого уровня опыта. Он позволяет пользователям быстро создавать схемы места пожара и добавлять аннотации, фотографии, видео и другие мультимедийные материалы для создания полной картины происшествия. Пользователи также могут добавлять к диаграммам заметки, эскизы и измерения, чтобы обеспечить дополнительный контекст.

Особенности:
  • Trancite FireScene предлагает вам способность интегрироваться с другими программами и инструментами, которые могут использовать следователи. Например, программа может импортировать данные из систем CAD и GPS, а также данные из других программных средств для расследования пожаров. Это помогает следователям создать более полное и точное представление места пожара
  • Софт также предоставляет пользователям широкий спектр инструментов анализа, которые помогают интерпретировать улики и делать выводы о причине и происхождении пожара. С помощью программы пользователи могут анализировать характер горения, вентиляцию, источники топлива и другие факторы, которые могли способствовать возникновению пожара
  • Вас ждет мощный и универсальный инструмент, который может использоваться пожарными следователями для сбора, организации и анализа доказательств с мест пожаров. 
  • Интуитивно понятный интерфейс и широкий набор функций делают его ценным активом для следователей любого уровня опыта.
  • Способность интегрироваться с другими инструментами и программным обеспечением делает его еще более полезным для следователей, которым необходимо работать с данными из различных источников.

Размер: 178 MB
ОС: Windows x64
Скачать Trancite FireScene 8.1.1.17514 + crack бесплатно

26-12-2023, 09:56
Автор: RuFull