Motrix 1.6.11 Portable

Motrix


Motrix - это не требующий от вас денег, современный менеджер загрузок, который помимо всех плюшек имеет открытый исходный код, создан agalwood, доступен для операционных систем Windows, macOS и Linux. Его основная цель - упростить и ускорить загрузку файлов из Интернета.

Motrix может похвастаться изящным и удобным интерфейсом с современным дизайном, который облегчает пользователям навигацию и управление загрузками. Данный менеджер множество протоколов воспринимает и позволяет легко в них ориентироваться,  доступен стандартный и устаревший HTTP, более защищенный и почти всеми используемый HTTPS, конечно не обошлось без FTP и даже редкий для программ такого типа BitTorrent. Это означает, что пользователи могут загружать файлы из различных источников, включая веб-сайты, FTP-серверы и P2P-сети.

Одной из отличительных особенностей Motrix является возможность разделения загрузки на несколько потоков, что позволяет значительно повысить скорость загрузки. Приложение также поддерживает возобновляемые загрузки, что означает, что если загрузка прервана, ее можно возобновить с того места, где она закончилась, а не начинать с нуля.

Особенности:
  • Программа включает встроенный торрент-клиент, который позволяет пользователям загружать и управлять торрент-файлами без необходимости использования отдельного приложения. Приложение поддерживает magnet-ссылки и может загружать несколько файлов одновременно
  • Среди других примечательных функций стоит отметить - планировщик, который позволяет пользователям планировать загрузки на определенное время, и монитор буфера обмена, который автоматически определяет URL-адреса, скопированные в буфер обмена, и предлагает начать загрузку
  • Что касается плюсов, то Motrix легкий, быстрый и стабильный. Он также занимает мало памяти, что означает, что он не замедляет работу компьютера и не использует слишком много системных ресурсов. Приложение также хорошо настраивается, имеет ряд параметров и опций, которые позволяют пользователям адаптировать его к своим потребностям.

В целом, перед вами мощный и многофункциональный менеджер загрузок, который предлагает пользователям целый ряд преимуществ. Поддержка нескольких протоколов, возобновление загрузки и торрентов делают его универсальным и ценным инструментом для всех, кто регулярно загружает файлы из Интернета. Удобный интерфейс и настраиваемые параметры делают его отличным выбором как для новичков, так и для опытных пользователей.

Размер: 102 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать Motrix 1.6.11 бесплатно на Русском

27-03-2023, 06:41
Автор: RuFull