PolyMC 5.1 Portable

PolyMC

PolyMC - портативное приложение для запуска культовой игры Minecraft, из плюсов можно сразу выделить, что проект имеет открытый исходный код, создавался в основном для запуска нужного количества экземпляров, может работать с несколькими профилями и прекрасно подхватывает  установленные моды давая вам свободу в выборе. Данный лаунчер ориентирован на предоставление пользователям максимальной свободы и возможности быстрого распространения, что позволяет им настраивать Майнкрафт по своему вкусу.

Одной из главных особенностей программы, я выше уже написал, управление профилями, если у вас их несколько, можно сразу загузить все и переключаться между ними. Данный метод нужен тем, кто желает создавать различные профили с разными наборами модов, версий и игровых настроек, что упрощает переключение между ними и версиями игры без необходимости постоянно переустанавливать или перенастраивать игру.

Особенности:
  • PolyMC также предлагает расширенные возможности управления модами, позволяя пользователям легко устанавливать и настраивать моды для своих экземпляров Minecraft. 
  • Программа запуска имеет встроенный менеджер модов, который может автоматически загружать и устанавливать моды из различных источников, а также пользовательский интерфейс установки модов, который позволяет пользователям устанавливать моды из локальных файловых систем
  • Помимо возможностей управления модами, софт также предоставляет пользователям возможность управлять несколькими учетными записями. Это особенно полезно для пользователей, которые играют на нескольких серверах или с разными группами друзей, так как позволяет легко переключаться между различными учетными записями Minecraft без необходимости каждый раз выходить и снова входить в игру.

В целом, довольно мощная и гибкая программа получилась, плюс распространяется полностью бесплатно, предлагает широкий спектр функций и возможностей настройки. Его ориентация на свободу пользователей и возможность свободного распространения делают его популярным выбором среди игроков, которые ценят гибкость и контроль над своим игровым процессом.

Размер: 27 MB
Скачать PolyMC 5.1 бесплатно на Русском

20-02-2023, 10:04
Автор: RuFull