SkyDemon 3.16.13.93

SkyDemon crack


SkyDemon - интересная программа, которую используют многие пилоты по всему миру, делают они это для планирования своих полетов. Софт позволит сделать этот процесс не таким  утомительным и более интересным, вы прям будете веселиться от удобства и радоваться тому, что познакомились с этим приложением. После запуска получите множество аэронавигационной информации, вся она будет доступна в один клик от вас. Плюс вы получите множество функций, которые помогут вам чувствовать себя уверенно, чтобы летать дальше и исследовать больше интересных мест.

Одной из главных особенностей SkyDemon являются динамические векторные карты. Эти карты широко признаны как одни из самых четких и информативных карт, доступных пилотам. Они полностью разработаны на заказ и создаются компанией каждые 28 дней на основе необработанных аэронавигационных данных, публикуемых странами, которые они охватывают. Это означает, что независимо от того, где вы летаете, ваша карта будет последовательной и актуальной.

Особенности:
  • Карты отличаются высокой интерактивностью и многие детали, которые обычно постоянно пишутся на бумажной карте, теперь скрыты до тех пор, пока не понадобятся. Практически каждый элемент карты может открыть дополнительную информацию, будь то вертикальные границы или время активности воздушного пространства, частоты для аэродрома или высота наземного препятствия.
  • Карты также учитывают ваши планы полетов, поэтому они могут динамически скрывать воздушное пространство и другие особенности, которые не относятся к вашему плану полета, что делает их гораздо более простыми для интерпретации и безопасными в использовании
  • Еще одной ключевой особенностью SkyDemon является инструмент планирования маршрутов. Планирование полета с помощью SkyDemon осуществляется простым нажатием или касанием последовательных путевых точек на карте. После настройки маршрут можно легко корректировать, перетаскивая ноги для создания отклонений, что позволяет планировать множество фантастических полетов в будущем. 
  • По мере планирования софт получает всю необходимую для полета информацию в режиме реального времени, включая NOTAM, документы и карты аэродромов, TAF, METAR и прогнозы ветра на высоте. Это позволяет точно рассчитывать общее расстояние и время, а программа в режиме реального времени отображает предупреждения по мере планирования, включая проникновение в контролируемое или опасное воздушное пространство, временную запретную зону, созданную NOTAM, и планирование полета на высоте ниже безопасной.

В целом перед вами неплохой инструмент планирования полетов, который предлагает множество аэронавигационной информации и функций, облегчающих этот процесс, анализ путевых журналов и обретение уверенности, необходимой для того, чтобы летать дальше и исследовать больше интересных мест.

Размер: 11 MB
Скачать SkyDemon 3.16.13.93 + ключ бесплатно

3-04-2024, 15:17
Автор: RuFull