EF File Catalog 24.04

EF File Catalog


Вам надоело искать конкретные файлы на компьютере среди беспорядка бесчисленных папок и каталогов? Вам поможет в этом EF File Catalog - это удобный инструмент, предназначенный для быстрой каталогизации всей информации на вашем ПК на основе типов файлов или определенных категорий. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и широким возможностям, он станет вашим лучшим решением для эффективного управления файлами.

Ключевые особенности:

  • Всесторонняя поддержка форматов файлов:
Менеджер предлагает внутреннюю поддержку всех широко используемых форматов сжатых файлов, включая 7-Zip, ACE, ARC, ARJ, BZIP2, CAB, CPIO, GZIP, IMG, ISO (ISO9660), LHA, RAR, RPM, SFX, SQX, TAR, TBZ, TGZ, ZIP, Zip64 и ZOO. Вы можете легко управлять и получать доступ к файлам, хранящимся в этих форматах, без необходимости использования внешнего программного обеспечения.

  • Поддержка расширяемых упаковщиков:
Получите неограниченные возможности благодаря поддержке внешних упаковщиков в EF File Catalog. Легко интегрируйте ваши любимые инструменты упаковщика, что позволит вам работать с широким спектром форматов сжатия файлов без особых усилий. Софт адаптируется к вашим потребностям, обеспечивая гибкость и удобство.

  • Автоматический импорт описаний:
Экономьте время и усилия благодаря функции автоматического импорта описаний. ПО интеллектуально подбирает подходящие описания для ваших файлов, избавляя вас от необходимости вводить их вручную. Это гарантирует, что ваши каталогизированные файлы будут сопровождаться точной и полезной информацией, что упрощает идентификацию файлов.

  • Поддержка подключения внешних описаний:
Расширьте возможности EF File Catalog, используя неограниченную поддержку подключаемых внешних описаний. Настройте все в соответствии с вашими требованиями, интегрировав плагины внешних описаний. Это позволит вам улучшить описания файлов, добавить дополнительные метаданные или настроить процесс каталогизации в соответствии с вашими специфическими потребностями.

  • Извлечение информации о компакт-диске:
Легко извлекайте информацию о CD из CDDB (freedb.org и локальных источников) с помощью этого менеджера. Независимо от того, нужно ли вам каталогизировать аудио диски или СД с данными, программа извлечет такие важную информацию, как названия альбомов, исполнителей, треки и многое другое. Попрощайтесь с ручным вводом, за вас все сделают.

  • Быстрые и эффективные функции поиска:
Поиск файлов в каталоге не составит труда благодаря функции быстрого поиска. Если вам нужно найти конкретный файл или найти дубликаты, инструмент предлагает надежные возможности в этой области с поддержкой подстановочных знаков и фильтрации. Тратьте меньше времени на поиск и больше времени на продуктивную работу.

  • Подробная информация доступна сразу:
EF File Catalog предоставляет подробную информацию о файлах, занесенных в каталог, гарантируя, что вся необходимая информация будет у вас под рукой. Доступ к размерам файлов, датам создания и модификации, путям к файлам и другим необходимым атрибутам осуществляется через единый интерфейс. Это позволит вам принимать обоснованные решения и оптимизировать процесс управления файлами.

  • Удобный интерфейс с поддержкой нескольких языков:
Навигация и использование программы не составляет труда благодаря удобному интерфейсу. Даже пользователи начального уровня могут быстро разобраться в его функциях и наслаждаться беспроблемной организацией файлов. Кроме того, программа предлагает многоязыковую поддержку, что позволяет пользователям из разных регионов работать с легкостью.

  • Опции экспорта:
Менеджер позволяет экспортировать каталогизированную информацию в различные форматы, включая текст, CSV и HTML. Если вам нужно поделиться списками файлов с коллегами, создать отчеты или резервные копии каталога, программа предоставляет гибкие возможности экспорта для удовлетворения ваших конкретных требований.

Размер: 7 MB
Скачать EF File Catalog 24.04 + ключ бесплатно

28-03-2024, 10:15
Автор: RuFull