UDL Client 4.2.5.650

UDL Client Rus



UDL Client  - удобная и не требующая денег программа программа для загрузки роликов с Ютуба и прочих сервисов. Программа скачивает видео в MP4 или WEBM, разрешение от 360p до - 1080p (Full HD), 1440p (2K UHD), 2160p (4K UHD) и 4320p (8K UHD). В том числе с высоким fps, если видео надлежащего качества есть на серверах сервиса.

Более того, в программу встроен автоматический конвертер, чтобы скачать только звуковую дорожку в MP3 или конвертировать в другие удобные веб-форматы.

Основные преимущества UDL Client

  • С помощью UDL Client можно скачать видео в HD и выше (вплоть до 8К) и  с повышенной частотой кадров (например, 60 fps). Поддерживаем загрузку в MP4 и WEBM форматах, что подходит для большинства плееров.
  • Если аудио- и видеопотоки хранятся на сервисе раздельно, программа автоматически конвертирует их в готовый к просмотру MP4 медиафайл. Доступное качество зависит от характеристик исходного видео.
  • Скачать звук из видео в наивысшем качестве можно в несколько кликов, ведь UDL Client  позволяет конвертировать в MP3  с максимальным битрейтом. Вы сможете сделать песню из любимого клипа или превратить интервью в подкаст.
  • Программа UDL Client поможет вам скачать видео в MP4 или WEBM формате в максимальном доступном качестве, а также загрузить наиболее популярные форматы аудио (MP3, M4A, WebM) с наивысшим битрейтом.
  • Всё что необходимо для загрузки – это ссылка на видео. Программа позволяет скачать любой по длительности медиафайл, при этом не ограничивая их количество. Просто выбирайте из списка формат, который вам подходит.
  • Быстрая и стабильная работа на всех актуальных версиях Windows: 7, 8, 8.1, 10, 11 с разрядностью процессора 32 или 64 бит. Можно скачать у нас на сайте или в Microsoft Store.
  • UDL Client обладает компактным интерфейсом с минимумом диалоговых окон и лишних настроек, а наличие всплывающих подсказок поможет быстро разобраться с управлением.
  • UDL Client – бесплатная программа для скачивания с YouTube, Instagram, TikTok, SoundCloud, Facebook и многих других видеохостингов, стриминговых сервисов и социальных сетей. Создавайте подборку любимых фильмов и музыки.

Размер: 85 MB
ОС: Windows 7+
Скачать UDL Client 4.2.5.650 бесплатно

21-02-2024, 16:04
Автор: RuFull