VoipBuster 4.15 Build 785

 

VoipBuster



Если вы искали программу, при помощи которой можно было бы совершать телефонные звонки на стационарные и мобильные номера телефонов разных стран, то можно попробовать для этой цели скачать VoipBuster с нашего проекта в полной новости. Насколько становится понятно из официального описания, программа использует для общения новейшие мировые технологии, таким образом каждый человек во всем мире получит высококачественную голосовую передачу. Звонить можно бесплатно в разные города и страны, на официальном сайте можно найти список, среди которого есть и Москва, за остальные города надо будет платить, в целом немного, поэтому ничего страшного.

скачать VoipBuster



VoipBuster конечно же позволяет вам совершать звонки на компьютеры других пользователей сети, за это вообще не надо платить и можно общаться сколько вам захочется. После установки и запуска программы, стоит пройти регистрацию, в целом она у меня заняла минуту, может даже меньше, поэтому проблем не вызывает. Интерфейс вполне понятный и удобный, Русская локализация имеется, за это большое спасибо разработчикам, довольно приятно работать когда сразу понимаешь, куда и что надо нажимать.

VoipBuster



VoipBuster позволяет вам создавать и хранить избранные контакты, на телефоны которых можно быстро совершать звонки. Насколько мне стало понятно, вы также сможете отправлять SMS на мобильные номера операторов разных стран. Настроек в целом не очень много, в них можно изменять свой статус, редактировать личные данные, настраивать окно сообщений, добавлять звуковые устройства, изменять назначения горячих клавиш, редактировать параметры отвечающие за соединение, есть пару дополнительных настроек не относящиеся к основным. Думаю про VoipBuster можно заканчивать, программа в целом ясна, цель ее понятна, кому интересен список стран куда можно звонить бесплатно, рекомендую посетить официальный сайт, если будут какие вопросы, не забываем отписываться в комментариях, всем приятного дня и надеюсь VoipBuster пригодится вам в общении с вашими знакомыми и близкими.

VoipBuster


Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 6 MB
ОС: Windows
Скачать: VoipBuster 4.15 Build 785

19-04-2021, 13:47
Автор: RuFull