Fresh View 8.40 + serial

 

Fresh View



C этой простой программой вы сможете вести не только просмотр мультимедиа файлов, но также конвертировать их. После запуска можно вести просмотр графики различных форматов, воспроизводить аудио разного формата и конечно же вы сможете просматривать видео, скачать Fresh View можно с нашего сайта в полной новости. Обратите внимание, что приложение не требует от вас денег, но его можно зарегистрировать, сделать это просто - достаточно зайти на официальный сайт, пройти там регистрацию и а почту вам вышлют данные, вводим в программу и она активирована. Кому это делать лень, я скинул в архив готовый серийный номер, в общем экономлю ваше время, но если хотите, чтобы в "О программе" был ваш ник, проходите регистрацию сами.

Fresh View



Fresh View работает с восьмьюдесятью шести разными форматами, на официальной странице можно найти более точные данные, почти с каждой версии добавляются свежие. Есть в программе и простой конвертер графики, можно переводить изображения одного формата в другой, при этом не забываем настроить процедуру, настроить качество и так далее. Если рассматривать интерфейс, то он невзрачен, по сути вы получаете несколько окон, папки древовидного вида, переходим по ним, просматриваем содержимое, выделяем файл, справа можно просмотреть его в миниатюре. При желании вы сможете просматривать изображения в режиме слайд-шоу, можно создавать HTML альбомами.

Fresh View



Из минусов можно отметить отсутствие Русской поддержки, второй момент, я почти не нашел комментариев пользователей о том как работает программа, то что Fresh View не известна и пользуется малой популярностью это понятно и так, но надо смотреть объективно. Многие программы когда-то были неизвестны, поэтому начинать с чего-то надо, конечно Fresh View уже давно в Интернете, но видимо ей просто очень сложно конкурировать с более востребованными приложениями в этой области. В общем если у кого будет желание, можете попробовать программу в действии и написать объективное мнение, не смотря на минусы вроде "нет Русской поддержки" - это понятно все и так.


Разработчик: FreshDevices

Язык: English
Размер: 1.99 MB
ОС: Windows
Скачать: Fresh View 8.40 serial



12-10-2012, 06:10
Автор: RuFull