Fresh Diagnose v8.67 + serial

 

Fresh Diagnose



C этой небольшой программой можно быстро провести как анализ так и экспресс тестирование производительности вашей операционной системы, а также различного рода аппаратных средств вашего персонального компьютера. Если кому хочется протестировать разработку в деле, то рекомендую скачать Fresh Diagnose с нашего сайта, обратите внимание, что приложение требует регистрации, иначе будет показана реклама и будут введены некоторые другие ограничения, однако регистрация сама бесплатна, вам надо просто указать почту на который придет ключ, кому лень делать это, я специально вложил в архив серийный номер.

скачать Fresh Diagnose



Fresh Diagnose в пару кликов способна отобразить все компоненты вашего персонального компьютера, тут вам и полная информация по процессору, жестких дисков, оперативной памяти, видеокарты и прочих других составляющих компьютер. Естественно вы сможете получить общую, достаточно полную информацию о состоянии компьютера, все данные можно легко сохранить в разных текстовых форматах, есть поддержка HTML и DOC. Обратите внимание, что Fresh Diagnose умеет проводить анализ вашей системы с другими сторонними рабочими станциями, вам надо просто отправить отчет через программу, после можно просмотреть данные других пользователей.

Fresh Diagnose rus



Fresh Diagnose имеет достаточно простой и удобный интерфейс, Русская поддержка присутствует, правда местами она выглядит немного коряво, но все равно понятно и было бы хуже если она отсутствовала. Все части компьютера можно подвергнуть тестированию стабильности, каждый отчет можно сохранить и потом детально изучить, выложить в сеть для ознакомления и так далее. После запуска, слева перед вами будет список компонентов, вам надо просто между ними переключаться и тут же вы получите все необходимые данные. Особо написать про Fresh Diagnose нечего, все основные достоинства я попытался максимально описать, если смотреть на минусы, то тут надо я думаю смотреть уже как на самом деле программа работает, насколько максимально точно отображает данные и проводит тестирования. В любом случае, публикуем ваши комментарии, делимся мнениями, думаю Fresh Diagnose будет полезна некоторым пользователям.


Разработчик: freshdevices
Язык: Multi + Русский
Размер: 2.11 MB
ОС: Windows
Скачать: Fresh Diagnose v8.67 serial



22-02-2013, 07:36
Автор: RuFull