Videoproc вновь радует подарками, не проходим мимо!!!


Совсем скоро наступит Рождество - очень важный праздник для многих из нас, ребята из Videoproc не сидят сложа руки, подумали и решили сделать отличный подарок, вам надо успеть его забрать, а я вам в этому сейчас помогу!

Минуточку внимания, для тех, кто не в курсе, вы можете получить семидневную полную версию программы VideoProc бесплатно, достаточно перейти по этой ссылке.

Пару слов о том, что за инструмент перед вами:

1 - Софт имеет встроенного загрузчика, позволит вам выборочно или пакетно сохранять видео и аудио, работать с плейлистами в автономном режиме, может работать с YouTube и прочими сайтами (всего свыше 1000), вы сможете получать видео нужного вам формата и разрешения, можете скачать вплоть до 8K, все это максимально быстро, эффективно и надежно!

2 - Многофункциональный набор инструментов для редактирования, после запуска у вас будет возможность работать с видео, а именно вырезать, склеивать, кадрировать и вращать видео, также его можно будет переворачивать, если хотите можете добавить свой водяной знак или наложить субтитры, никто не запрещает вам настроить скорость и изменить громкость, поиграться с параметрами яркости картинки, а при желании можно даже стабилизировать видео. Большой плюс в том, что даже новички могут легко довести видео до идеального и насладиться результатом.

3 - Videoproc - это еще и универсальный конвертер видео без потерь, можете теперь с легкостью заниматься конвертированием видео и аудио, а если вы такой древний, что помните, что такое DVD, то и его можете перегнать, реализована поддержка таких форматов как MP4, HEVC / H.264, MP3, WAV, AVI, MOV, WMV, FLV, iPhone, Android и прочие другие. Вам надо выполнить три шага и получите свой результат!!!

4  - Если вам очень хочется, можете вести запись с экрана монитора или веб-камеры любой модели, вам больше никто не мешает вести запись видео, особенно это круто когда его не получается скачать; все это дело записывается со звуком и на весь экран, можете выбрать только часть которую надо записывать, решать вам. Кстати, совсем забыл, софт имеет полную поддержку рисования в реальном времени.

5 - Вас интересует 4K сжатие видео? Если да, то вы у цели, допустим ваше видео слишком велико для загрузки или публикации на любой из ресурсов? Программа предлагает 6 способов изменения размера больших видео разрешения 4K, снятых допустим с помощью таких устройств как GoPro, iPhone, DJI, DSLR и не только, при этом вы получите самое лучшее из возможных качеств на выходе!

6 - Последнее о чем мне хочется поговорить, это аппаратное ускорение GPU, оно возможно!! Именно благодаря аппаратному ускорению уровня 3 на базе графических процессоров Intel®, AMD® и NVIDIA®  - программа обеспечивает в 47 раз более высокую скорость обработки в реальном времени.

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!

Все это вы можете получить до 25 декабря с огромной скидкой в 60 процентов!!! Помимо этого, вы получите Пожизненное бесплатное использование программы VideoProc. Плюс бесплатное обновление и техническая поддержка, все средства можно вернуть в течении 30 дней если вас не устроит качество!




18-12-2020, 11:08
Автор: RuFull