AppCleaner 3.3.6626.24371

 

AppCleaner



C этой маленькой утилитой, которая довольно известна для пользователей операционной системы Mac, вы сможете удалять устаревшие данные и прочие файлы с вашего персонального компьютера. Программа способна защитить вашу конфиденциальность и параллельно провести оптимизацию производительности компьютера, конечно после проведенных вами операций, также должна улучшиться и безопасность системы, скачать AppCleaner в сможете с нашего сайта, переходим для этого в полную новость.

AppCleaner


Приложение очень маленькое, не занимает места и не потребляет почти ресурсов, разработчик пишет, что она не содержит никакой шпионской рекламы, однако переключаясь между функциями программы, NOD32 отреагировал негативно на одну из них и удалил один модуль приложения, я не очень понял по какой причине, наверное это просто ложное срабатывание, я так думаю конечно. AppCleaner достаточно шустро удаляет разный мусор с жестких дисков, в том числе это касается временных файлов, историю просмотра страниц, cookies и многое другое. Дополнительно утилита способна работать с системным реестром, чистит его от неверных записей и путей, если верить разработчикам, то делает она все это достаточно шустро и эффективно.

AppCleaner


В общем использовав AppCleaner вы сможете освободить место на жестких дисках, удалить все данные оставшиеся после просмотра Интернет страниц, сможете повысить безопасность системы, плюс программа не имеет никакой шпионского программного обеспечения, вот в целом и все, что вы получите если решите воспользоваться данной утилитой. На счет чистки реестра, там вроде есть какой-то расширенный режим, который достаточно четко способен найти все неверные ключи реестра. Интерфейс утилита имеет достаточно простой и удобный, Русской поддержки пусть и нет, но разобраться на самом деле достаточно легко, вверху будут вкладки, достаточно между ними переключаться, далее думаю поймете что от вас требуется. Больше мне написать про AppCleaner нечего, надеюсь я максимально точно разъяснил все функции программы, про минусы, вы сможете написать уже сами в комментариях, приятного всем дня!

AppCleaner


AppCleaner

Разработчик: UpdateStar
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: AppCleaner 3.3.6626.24371

Прошлые версии:



24-02-2018, 06:49
Автор: RuFull