TweakNow WinSecret 2012 4.2.7 + serial + Русская версия

 

TweakNow WinSecret



Перед вами бесплатная программа, которая предназначена для изменения довольно редких и сложно доступных параметров операционной системы Windows XP/Vista/7. Поэтому если интересно покопаться в настройках вашей ОС с целью улучшить работу продукта, можно попробовать скачать TweakNow WinSecret с нашего проекта в полной новости.

TweakNow WinSecret



На официальном сайте нам пишут о том, что наверняка кто давно пользуется Windows прекрасно знает, что такое реестр или хотя бы о нем слышали. Так вот дальше идет объяснение, что реестр является специальным файлом на жестком диске, который содержит большое количество разных настроек операционной системы. Если вам например хочется повысить скорость вашего Интернет соединения или изменить сообщение при входе в систему, для этого нет никаких преград, надо просто зайти в реестр и изменить нужные параметры.

Однако большинство людей не очень любят это "место" по причине простого незнания, тут и поможет TweakNow WinSecret. Если самому пытаться настроить реестр, то есть вероятность, неправильного изменения, это может привезти к достаточно плачевным проблемам, вплоть до того, что Windows перестанет загружаться. Именно поэтому всем пользователям, которые не очень в этом шарят, рекомендую разработчики использовать их продукт под названием TweakNow WinSecret. они постарались в программе собрать все самые популярные и нужные утилиты для изменения параметров реестра, все это они объединили в удобном вкладочном интерфейсе в котором достаточно просто разобраться и перемещаться, теперь от вас требуется не так много, просто выбрать вкладку, которая вам интересна и изменить параметры.

TweakNow WinSecret


Вместе с TweakNow WinSecret вы сможете настраивать параметры разного рода программ, вести редактирование панели управления и рабочим столом, редактировать параметры сети и Интернета, изменить OEM информацию, настраивать специальные папки, работать с главным меню, редактировать учетные записи пользователей и так далее. Это все бесплатно и понятно, кому интересно, TweakNow WinSecret можно получить в полной новости.

TweakNow WinSecret


Разработчик: TweakNow
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 6.84 MB
ОС: Windows
Скачать: TweakNow WinSecret 2012 4.2.7 serial / Русская версия 2012 4.2.7 от Loginvovchyk

14-05-2013, 13:21
Автор: RuFull