EaseUS CleanGenius 4.0.2 + crack



        
 Познакомьтесь с EaseUS CleanGenius - целым набором утилит для ухода за компьютером и его чистки с оптимизацией, объединенных в одну программную оболочку. С помощью программы вы сможете настроить ​​компьютер работать более плавно, быстро и эффективно. Скачать EaseUS CleanGenius можно ниже.



   

   
 В программе есть масса различных инструментов, с помощью которых, в один клик, можно оптимизировать свою ОС, чтобы ускорить компьютер, обнаружить и удалить все типы мусорных файлов, быстро и полностью очистить все свои следы работы на компьютере, в сети, или различные логи других приложений.

 Также можно легко удалить нежелательные программы, плагины, пустые файлы и т.п.
 EASEUS CleanGenius имеет более чем 20 специализированных умных инструментов, чтобы сделать ваш компьютер работать как новый, от чистки дисков и бэкапа драйверов, до дискового дефрагментатора, "исправителя" контекстного меню и утилиты для разблокировки файлов и папок.
 Кроме того, имеется и кнопка включения турбо-режима, шреддер файлов, утилита шифрования файлов и прочие; тут разработчик постарался, и сделал программу похожей по функциям на такую известную программу, как auslogics boost speed.
 Я даже как-то впечатлился, и решил перевести, там несложно, но после прохода около двух тысяч строк понял, что английские строки в программе - это перевод, с первоначального китайского оригинала (разраб - вроде из китая), и, вскоре, мне просто надоело проверять каждую английскую строку путем запуска программы. Ну и прекратил это неблагодарное дело.

 А программа, сама по себе неплохая, мне интерфейс понравился, выполнен довольно стильно. Впрочем чем-то особенно выдающимся, программа не выделяется, очередной оптимизатор-чистильщик, разве что кнопка оптимизации привлекательна:) Ну, это мое скромное мнение, а делать выводы вам.
       
 Скачивайте, пробуйте, пользуйтесь, и, при желании, оставляйте свои комментарии о программе.

Название выпуска: EaseUS.CleanGenius.v4.0.2.crack-Xor06
Разработчик: EaseUS
Сайт : easeus.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English\Multi (русского нет)
Размер: 8,44 MB
ОС: Windows
Скачать: EaseUS CleanGenius 4.0.2 + crack-Xor06


22-04-2014, 17:40
Автор: CoolZoid