PC Cleaner Pro 2018 14.0.18.6.11 + Rus Portable



PC Cleaner - ПО, с помощью которого вы сможете оптимизировать и очистить систему от лишнего мусора, причем сканирование проходит очень быстро, что поможет сэкономить ваше драгоценное время. Минус программы в том, что она не поддерживает русский язык, но я опять же думаю, что это не станет проблемой, т.к. методы подобных программ одинаковы везде, и уже можно вслепую ориентироваться в подобных вещах.




Данная программа поможет вам избавить ваш реестр от ошибок, просканирует на наличие мусора и удалит его, так же может почистить следы активности браузеров, удалить куки и т.д, заодно оптимизирует вашу систему, а еще произведет поиск подозрительного ПО, затаившегося на вашем ПК. Вкладкой ниже можно найти аплет восстановления систему, в котором располагаются точки восстановления, и если вдруг с вашей системой что-то пойдет не так, то всегда можете восстановить предыдущую контрольную точку, не лезя в дебри системы.



Еще вы можете посетить вкладку настроек программы, где скрыты сами настройки и дополнительные инструменты, которым почему-то не выделили отдельный раздел. К слову здесь вы найдете оптимизатор памяти, служб системы, интернет соединения, настройку поиска вредоносного ПО, ну и само собой, здесь вы сможете более корректно настроить само приложение, в частности очистку диска, реестра и другое.

Разработчик: PC Cleaner
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi 
Размер: 7,9 MB
ОС: Windows


13-06-2018, 10:08
Автор: Kleistenes