Carambis Cleaner 1.3.3.5315 / 1.5.0.1240


Carambis Cleaner - Простенькое приложение, с помощью которого в пару щелчков вы сможете очистить накопившийся мусор на вашем жестком диске, а так же привести в порядок и реестр системы. Здесь не нужно будет предпринимать никаких заумных действий, интерфейс программы очень прост и достаточно информативен, обладает приятной для глаз цветовой гаммой и встроенной русской поддержкой. Еще бы, ведь она разработана русскими ребятами из Волгограда. Теперь давайте посмотрим, что же может предложить программа пользователю...


Как видите, и как я писал выше, интерфейс не загружен ничем лишним, нет громких высказываний, о том, что после очистки ваш компьютер внезапно обзаведется реактивным двигателем, и приняв ускорение в 400% полетит покорять другие вселенные. Наоборот, здесь вас ждет большая красная кнопка, и будь это сюжет какого-нибудь остросюжетного фильма, нажимать на нее строго запрещено, но тут придется. После нажатия вам будет предоставлен выбор, что же вам нужно будет просканировать. Выбор впрочем не такой большой, но все же больше чем был у Нео, т.е. здесь 3 пункта: очистка диска, браузера и реестра. Ну для тщательной очистки мы естественно выберем все, что есть, после чего запустится процесс сканирование.


После нескольких мгновений, как очистка будет завершена, программа выдаст результат ее работы, где вы сможете просмотреть подетально, что и где она нашла, и что же предлагает вам удалить. Журнал работы будет разбит на категории, и предлагает опциональный выбор для удаления мусора (может есть что-то нужное). Если вас все устраивает, жмем на очистку, и мусора как не бывало. Помимо своей основной задачи программа так же предлагает вам выполнить по желанию и другие действия. Например, если вам нужно отыскать дубликаты файлов, то здесь для этого присутствует инструмент для их поиска. Еще программа может вывести список установленных приложений, которые вы здесь же сможете удалить. Вы так же можете привести в порядок автозагрузку, убрав лишние приложения, которые стартуют вместе с операционной системой. Ну и если на вашем компьютере вдруг обнаружились сверхсекретные документы, которые могут раскрыть тайну бытия и вселенной, то для тотального уничтожения без возможности восстановления присутствует одноименный инструмент, которым, естественно, вы можете воспользоваться. На этом все функции программы вроде описаны, можно заканчивать обзор, всем спасибо, думаю своего пользователя данная разработка найдет, удачного использования. если вас интересует активация Carambis Cleaner, то смотрим архив, там все есть.






Разработчик: Carambis
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 19,2 MB
ОС: Windows
Скачать
Carambis Cleaner 1.5.0.1240 - Без лекарства


16-03-2020, 12:56
Автор: Kleistenes