PCSwift 2.4.19.2021 + Portable

PCSwift


PCSwift программа по словам разработчиков, должна оптимизировать характеристики системы, причем сделать это всего нажатием одной кнопки. После вы должны увидеть прирост скорости, это происходит за счет исправления ошибок и устранения проблем в конфигурации, плюс будут устранены всякие конфликты в оборудовании, если такие имеются.

Думаете на этом все? Вы ошиблись, интернет также должен работать быстрее и стабильнее. Вот такая чудесная программа, хотите испытать ее в деле, тогда ниже можно скачать ее. Я думаю вы знаете, что другие программы от этого разработчика у нас на проекте не пользуются интересом, а точнее пользуются но только негативным, поэтому ждать от этого чуда, я бы не стал, но кто знает, может вам поможет, не забывайте оставить комментарий под новостью.

Как я чуть выше написал, если существуют такие программы, то зачастую там надо крутить настраивать и так далее, а тут пару кликов, перезагрузка, супер быстро и хорошо. Интерфейс максимально простой, нет настроек и ничего не отвлекает, думаю сможете разобраться без моего описания. В целом это все, удачи в оптимизации системы, этот процесс еще никогда не был таким простым.

Разработчик: PGWare
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: PCSwift 2.4.19.2021  - Portable Joosneg 

23-04-2021, 05:02
Автор: RuFull