Mytuning Utilities 17.0.7.61 / 2020 20.0.1.115


Если ваши гениальные пальчики еще не устали оптимизировать свою систему, начищая ее до кристального блеска, тем самым "сдирая с нее кожу", вызывая неминуемые болевые ощущения, инфекции, потерю сознания и в итоге возможную кончину последней. То с улыбкой на лице спешу представить на ваш суд новую "твикалку", которая и полечит, и почистит, и заживо закопаетотправит в межгалактическое пространство ваш компьютер, придав ему неведомое ранее ускорение, сбив ось Земли, уничтожив все живое на ней. Мелочь вроде, а приятно...в смысле..получить такой невероятный буст от системы, сорвав все покровы и познав сущность бытия))




Все бы ничего, да вот зарплата пришла от Microsoft за хороший пиар Windows 10, и вот, сидя на берегу моря с ноутом, заряда которого хватит часа на 2-3 писанины и ничего требовательного, пишу вам этот обзор на чудо-программу, попивая чаёк. Чисто ради любопытства поставил, зная, что народ на сайте у нас тоже любопытный и любит на себе тестировать что-нибудь. Ну да ладно. Поговорим с вами о смысле жизнипрограммме. Начну с того, что программа какая-то нерусская, и установка поприветствовала меня на итальяно-испанско-английском языке (на выбор, кому как нравится), после чего сразу запросила ввести серийный номер, еще до установки. Типа если ты его не введешь, не пущу тебя до самого сокровенного. Ну да ладно, так и быть, ввел я серийник, нагло спертый из текстового документа, (пока никто не видел) и вуаля, процесс установки запущен, после чего на экране ноута я стал созерцать интерфейс программы. Признаюсь сразу, чай оказался вкусный, и начало дня не предвещало никакой беды, да вот программа мне с гордостью сообщила: "Чувак, да у тебя проблемы, в натуре, и не одна, ну короче ты попал. Если сейчас же их не исправишь, то все, приплыли..."




В общем, кому как нравится, а мне проблемы не нужны. Собственно их и предлагается исправить. Но мы же сразу в пекло лезть не будем, и посмотрим сперва, что нам предлагает программа в общем. Надо же найти что-нибудь, какую-нибудь изюминку, что ли. Так вот...О наличии проблем нам сразу сообщат в главном меню программы, предварительно запустив поиск ошибок. Можно перемещаться по самому меню, которое у нас находится в центре экрана, попадая в главные уголки данного софта. Можно воспользоваться и вкладками сверху, в общем как угодно. Что же может предоставить данная разработка для конечного пользователя. Ну как сказать...Ничего такого сверхъестественного явно не может. Здесь у нас и решение проблем с мусором на дисках, с реестром, можно почистить браузеры от лишнего накопившегося хлама. Помимо этого будет предложено проверить диск на ошибки, ну и провести дефрагментацию, не отходя от кассы. Я знаю, люди любят дефрагментировать свои диски и заодно в головах вбивая какой-нибудь процент, на который подскочит общая производительность или отклик системы. Ну...сущность у нас такая, верить во что-нибудь. Хотя есть такие, кто и не верит ни во что, и никто, кроме его самого в принципе существовать не может...блин, я опять сошел с темы...




Да кстати, вот, нашел такую фишку в программе, скрин которой можно посмотреть сразу выше. В общем можно здесь создать резервные копии установленных программ. Чуть поразмыслив, я так и не понял зачем она нужна. Да и к тому же, данная копия создается не где-нибудь в указанном месте, а в том, куда установлена выбранная программа. Зачем это нужно, я так и не понял. При этом она делает архив только программы (папки) и все. Никакие файлы реестра не сохраняются - не заметил такого. Поэтому, если брать в расчет, что функция законсервирует программу с активацией, то это не так. Сами знаете почему, не глупые вроде. Не знаю короче, что за шняга эта такая и какая от нее польза. Кто захочет посмотреть, пусть разбирается с этой функцией сам, может я не все тонкости увидел.


Ну и напоследок, здесь есть функция, которая окрылит вашу систему, что та полетит так, будто в ваш компьютер вставили вместо 2х-ядерного процессора, какой-нибудь 8-ядерный. Да, да, чуть конечно приукрасил, но какое-то турбо-ускорение (ну так оно звучит здесь, я что поделаю?) она придаст. Хех...ну конечно же, просто повырубав ненужное в системе, и настроить какие-нибудь косметические функции. Да ваще типа, отключишь тень под указателем мыши и все, турбо взлет обеспечен...Осталось только приделать крылья, дабы было не больно падать, вдруг высоко полетит ваш железный ящик)) Ну и если уж совсем напоследок, то как обычно, весь спектр входящих инструментов можно будет посмотреть, как обычно, на последней вкладке...На этом всё. Удачи.

Лицензия: ShareWare
Язык: Английский
Размер: 31.46 MB
ОС: Windows
Mytuning Utilities 2020 20.0.1.115 - Без лекарства
Mytuning Utilities 17.0.7.61

9-02-2020, 13:08
Автор: Kleistenes