WinSysClean X11 Free 21.0.0.550


Любителям ужасов мы вчера уже отвели душу, теперь вот настал момент, когда нужно побаловать любителей ковыряний в системе. Попалась мне тут намедни, значит, одна интересная программулина. Как я глянул на ее интерфейс (вырви глаз, конечно), подумал, для наших самый раз будет, пусть разбираются)


WinSysClean - программа оптимизатор, чистилка, метелка, как не назови, смысл от этого не изменится. После запуска приложения вы увидите ну уж очень информативное главное окно. Разработчики, видимо решили вывести на главный экран максимум полезной информации, аж глаза разбегаются. Тут вам и несколько важной системной информации, в частности об установленной системе, объеме памяти, общего пространства жестких дисков, установленных в систему. Помимо этого располагается блок информации о временных файлов, готовых к очистке, о кэше браузеров, диаграммы загрузки памяти, диска и реестра, охренеть можно, в общем. Ниже расположились блоки контрольных точек, созданных системой для восстановления, на крайний случай. Слева как обычно меню, где вы сможете выбрать интересующий вас пункт.



Пункт Windows Options содержит у нас различные опции для очистки системных папок от временных файлов, перечислять все пункты смысла нет, все можно увидеть на скриншотах. В App Cleaning есть возможность выбрать нужные приложения для очистки. Далее браузеры, и все что с ними связано, и реестр, куда ж без него, от его очистки система будет летать быстрее скорости света.



В общем проще будет вам самим посмотреть, что из себя представляет данное приложение. Со временем начнет просить возможность обновится до Pro версии, что увеличит якобы скорость работы приложения и количество распознаваемых приложений, но на это не стоит обращать внимание.

Разработчик: Ultimate Systems
Лицензия: ShareWare
Язык: Английский
Размер: 19.3 MB
ОС: Windows 10, 8, 2019 Server, 2016 Server, 2012 Server 64-bit
Скачать: WinSysClean X11 Free 21.0.0.550

1-12-2020, 07:51
Автор: Kleistenes