Black Bird Image Optimizer 1.0.3.1 + Portable + Русская версия

Black Bird Image Optimizer


Программа для оптимизации изображений без потери качества. Так уверяет разработчик, на самом дел советую протестировать самим, о результате отписаться в комментариях. Black Bird Image Optimizer от части бесплатная, однако за самое вкусное надо платить, поэтому обращаюсь к головастым парням, если вы читаете эту новость, сделайте уже что-нибудь с программами от этого автора, вы только посмотрите (3 скриншот), сколько они просят за свое детище, не серьезно это!

Black Bird Image Optimizer скачать

Прошу пардона, теперь ближе к обзору. Итак, с этим инструментом вы сможете уменьшить размер фотографии в несколько раз, при этом в качестве не потеряете. Как пишет автор на официальном сайте, для работы используется совершенно новый алгоритм цвета квантования, он и способен без потери качества произвести оптимизацию. Помимо этого вы сможете удалить метаданные из снимка, это тоже скажется на размере, разве?

Наверное многие задались вопросом, что за квантование цвета, о чем речь мужик? Я сам не знал, вот прочитали докладываю, это фишка способна уменьшить количество цвета на картине, но при этом сохраняет его общую визуальную конструкцию. Собственно по такому принципу работает программа. Плюс с официального источника мы узнает, что софт в работе пытается найти лучший ColorType для картинок формата PNG. То есть в самом начале процесса он должен преобразовать область RGB, они и помогут его выбрать оптимальный ColorType с лучшей точностью. Если никто ничего не понял, я сам такой, в общем удачи!

Язык: English + Русская версия от wylek
Размер: 2 MB
Скачать: Black Bird Image Optimizer 1.0.3.1 - вылеченная версия / Русская версия 1.0.0.1 / 1.0.3.1 Portable conservator

11-11-2023, 07:12
Автор: RuFull