WPD - Windows Privacy Dashboard 1.4.1834 + 1.5.2042 RC 1

Windows Privacy Dashboard


Независимо от того, хочется вам защитить свою конфиденциальность, отключив некоторые службы Windows для этого, или желаете взять под полное  управление брандмауэр, а может удалить ненужные приложения, для всего этого есть WPD (Windows Privacy Dashboard).

Отключите функции Windows и измените различные настройки.

Эта программа обладает привлекательным интерфейсом, она предоставляет вам интуитивные возможности для настройки вашего компьютера, независимо от того, используете ли вы Windows 7 или 10. Она не требует установки, поэтому вы можете скопировать Загруженный пакет на любой накопитель и запускать уже там.

Главное меню приложения выводится на экран при запуске, что позволяет вам получить доступ к функциям связанным с конфиденциальностью, настройкам брандмауэра, списком установленных программ для удаления и другими твиками.

Изменение настроек конфиденциальности, брандмауэра и приложений


Когда дело доходит до вопросов конфиденциальности, вы можете деактивировать некоторые функции, рекламный идентификатор, поисковое отслеживание, телеметрию, убрать отправку отчетов об ошибках Windows, , OneDrive (для хранения файлов) и прочие другие. Некоторые из отображаемых здесь параметров могут показаться запутанными. Однако вам не нужно искать определения в Интернете, так как WPD показывает описания в подсказках рядом с каждой опцией, только на Английском языке. В противном случае вы можете отключить все, перечисленное в программе, одним нажатием кнопки. 

Что касается настроек брандмауэра, то в Windows Privacy Dashboard можно дать указание заблокировать телеметрию Windows, сторонние приложения и обновления Windows от нужной сети используемой вами. Если вы передумаете и хотите сбросить эти параметры по умолчанию, вы можете просто удалить вновь созданные правила.

Windows Privacy Dashboard скачать


Windows Privacy Dashboard бесплатно


Windows Privacy Dashboard скачать бесплатно


Windows Privacy Dashboard скачать бесплатно


Разработчик: getwpd
Лицензия: FreeWare - даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 310 + 334 KB
ОС: Windows 7 и выше
Версия: 1.4.1834
Скачать: Windows Privacy Dashboard - бесплатно + 1.5.2042 RC 1

18-10-2021, 04:49
Автор: RuFull