Win.Privacy 1.0.1.8

Win.Privacy


Win.Privacy - крошечная и портативная программа, создана чтобы заблокировать некоторые Windows службы, отвечающие за сбор данных. Долго смотрел на эту утилиту я если честно, все думал добавлять или нет, ведь их такое количество развелось, я думал это уже не актуально, а тут на тебе, новая разработка в этой области. Я как кот ходил вокруг сметаны, да все же решился. Простите, что отвлекся.

Win.Privacy скачать

Внешне все просто и ничего лишнего вы не найдете, это конечно плюс, разобраться проще, мудрить не надо. От вас требуется немного, нажать на кнопку Fix Privacy Issues, есть кнопка которая правит хост файл. После того как все сделаете, можете как раз на вторую кнопку и посмотреть хост, чтобы не сомневаться в блокировании.  

Win.Privacy бесплатно

Как пишут авторы, сто процентов безопасности вы все равно не получите, однако как дополнительный уровень защиты, вполне неплохо. Так как софт пока в тестировании и допиливании, будут появляться новые службы, которые можно будет отключать. Есть надпись, больше опций, жмете и видите картину, которая отображена на последнем скриншоте, удачи ребята!

Лицензия: FreeWare
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 77 KB
ОС: Windows 10
Скачать: Win.Privacy 1.0.1.8

19-03-2017, 05:48
Автор: RuFull