Кроха Tweaker v1.4 / Портативная версия

Кроха Tweaker

Вот и вышла новая версия программы Кроха Tweaker - отличный твикер для Windows на Русском языке, без необходимости платить за всякие мега-про-супер функции, без большого количества гневных комментариев, отзывов, сломанных компьютеров и нервов. Как пишет автор, даже если вы очень придирчивый пользователь, вы сможете найти все необходимое для того, чтобы произвести оптимизацию системы Windows и повысить ее производительность за счет отключения лишних элементов. Если вы новичок, то тоже не останетесь без внимания, все просто и легко, везде есть подсказки, разобраться трудностей не составит.

С каждой версией программа Кроха Tweaker обрастает новыми возможностями, поэтому все еще впереди, потенциал есть, автор прислушивается к мнению, желанию народа. Обратите внимание, adnext сам заявляет, если у вас современный компьютер, то эти всякие выключалки и прочая оптимизация вам не требуется, прирост будет настолько малый, что возможно вы его не увидите, а вот у кого слабые ПК, тем надо обязательно попробовать программу в деле.

Все нужные настройки рассортированы по категориям, переключаемся, читаем, отключаем, получаем подсказку в случае необходимости, настроить можно практически все, но или очень многое. Не проходим мимо, делимся вашим мнением, скачать программу можно ниже по ссылке.

 скачать Кроха Tweaker


 Кроха Tweaker последней версии


 скачать бесплатно Кроха Tweaker


 Кроха Tweaker последней версии


Разработчик: adnext
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: Русская версия
Размер: 386 KB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 1.4
Скачать программу Кроха Tweaker

25-12-2020, 05:31
Автор: RuFull