FixWin 11 11.1

FixWin 11


Перед вами программа FixWin 11, которая исходя из названия была создана для того, чтобы работать на Виндовс 11, способна решить разного типа вопросы и проблемы возникающие у вас при работе с этой версией ОС, хотя автор пишет на сайте, что запускать можно и на десятке без проблем, просто не все пункты будут доступны.

Сразу хочу сообщить, что FixWin 11 на Русском пока нет, поэтому у некоторых из вас могут возникнуть проблемы при работе, так как не всегда понимаешь, что именно делает тот или иной пункт, а отсюда могут возникнуть потом проблемы в целом, поэтому просто так я бы не советовал щелкать.

Интерфейс как у других утилит от этого автора, понятен и прост, особо не отличается от допустим FixWin 10 - слева меню по которому перемещаемся в нужные разделы, допустим "File Explorer" - справа опции которые вы можете исправить так сказать, на этом все.

Не вижу смысла перечислять все, что вы сможете исправить, пунктов очень много, надеюсь софт будет полезен, не забываем отписываться в комментариях, спасибо за внимание!

Размер: 178 KB
ОС: Windows 10-11
Скачать FixWin 11 11.1 бесплатно

1-08-2023, 17:25
Автор: RuFull