VKSaver 3.3.1591

VKSaver


Меня очень многие спрашивают, как скачать музыку с Вконтакте? Вопрос конечно хороший и самое важное, достаточно популярный, так как данной социальной сетью пользуются миллионы людей, а музыки там огромное количество, все любят ее слушать, а раз любишь слушать, иногда хочется и скачать ее на компьютер. Я это к чему, вышло множество программ и плагинов для браузеров, сейчас речь идет про VKSaver - очень раскрученная программа, которая работает с самыми известными браузерами.

VKSaver скачать


Для того, чтобы начать работать с этой утилитой, надо просто установить ее, если будет обнаружен открытый браузер, вам надо будет его закрыть,  тогда точно все пройдет корректно, дальше вам надо просто открыть страницу с музыкой и вы сможете наблюдать с рядом с каждым треком стрелочку, нажимаем на нее и качаем песню, максимально легко и удобно, при этом от нас не требуется указывать свой логин и пароль, как делают это многие другие аналоги, я таким не очень доверяю между прочим. Кто уже заинтересовался, кому уже не терпится загрузить музыку, могут чуть ниже скачать VKSaver бесплатно для windows.

VKSaver бесплатно


Если кому интересно, то данная программа работает с Windows XP и выше, поддерживают работу с такими браузерами как: Chrome / Я.Браузер / Firefox / Opera / Internet Explorer. Совсем забыл добавить, перед самой установкой, после запуска установочного файла, не забываем снимать лишние галочки, если вы не любитель дополнений от известной поисково компании, в таком случае можете нажимать Далее и даже не читать, что вас спрашивают. Сама программа устанавливается в папку ProgramData, это если вам вдруг интересно.

Почитал на сайте немного о программе VKSaver и решил добавить сюда, автор пишет о том, что у некоторых могут наблюдаться проблемы, то есть после установки вы не увидите дополнительных кнопок отвечающих за загрузку музыку, в таком случае вам стоит проверить систему на вирусы  или поменять антивирус/фаервол, плюс на сайте Вконтакте могут быть технические работы. Это все придумал не я, поэтому вопросы не ко мне, я лично слабо верю в то, что из-за вируса могут быть проблемы, но решать не мне, у автора опыта больше в работе с его приложением.

Добавлю вот еще что, решил на себе протестировать VKSaver, посмотреть насколько хороша программа. Скажу так, проблем не встретил, после установки и запуска, в трее висит иконка, настроек никаких нет, можно только посмотреть сведения о программе. После запуска браузера и перехода в раздел музыки, кнопки дополнительные я нашел, музыка скачивается без проблем, хотя я и раньше ее качал через IDM, но тут удобнее так как легче ориентироваться в треках, при работе с IDM если послушал четыре песни допустим, а пятую решил скачать, перед вами будет список со всеми треками, надо понять где твой, короче не всегда удобно, тут удобнее намного.

В целом вот такой небольшой обзор получился о программе VKSaver, надеюсь вам она будет полезна, не забываем высказывать свое мнение, делится впечатлениями, всем удачи!

Разработчик: AudioVkontakte
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: MB
ОС: Windows
Скачать: VKSaver 3.3.1591

22-11-2015, 18:16
Автор: RuFull