Joy Play v0.4.0.0 Beta / v0.3.3.3

 

Joy Play



Хочу вас познакомить с довольно интересным проигрывателем аудио и видео файлов, работает он под операционной системой Windows начиная с версии 2000 и заканчивая актуальной. Программа имеет достаточно небольшой размер ( перед вами кстати версия Мегапак, которая включает все необходимое ) и она была оптимизирована на то, чтобы запускаться моментально на любой системе, при этом не давая особую нагрузку, попробуйте скачать Joy Play с нашего проекта, думаю плеер вполне может понравится, лично у меня первое впечатление положительное.

Joy Play



Данная программа хоть и проста в управлении, все же предлагает большое количество разного рода настроек, а значит она может понравится как новеньким пользователям так и профессионалам, которые смогут оценить гибкость плеера. Joy Play разрабатывается с 2009 года, конечно нельзя сказать, что у разработчика в этой большой опыт, большинство программа конкурентов на рынке уже более десяти лет, но это не значит, что данный плеер плох, попробуйте и поймете сами. Обратите внимание, что для корректной работы программа нуждается в установленным DirectX версии 8.0 и выше соответственно, я думаю это не проблема, он есть в каждой системе.

Joy Play



Joy Play умет проигрывать большое количество видео и аудио форматов, среди которых есть малоизвестные, полный список рекомендую просмотреть на официальном сайте, тут перечислять все форматы не имеет смысла. Благодаря дополнительным плагинам можно значительно расширить список форматов с которыми может работать плеер. Особенность приложения можно назвать вот что, внешний вид полностью зависит от выбранной вами обложки. Поэтому вы сможете изменить интерфейс Joy Play до неузнаваемости, можно задать свой стиль. Скины можно делать многооконными, можно сделать так называемый "все-в-одном". Если вы привыкли к Winamp, AIMP и прочим программам, то легко можно сделать обложку под их стиль, таким образом в целом ничего не изменится, кроме конечно программы.

Joy Play



По заявлению разработчиков вы получаете превосходное качество воспроизведения аудио треков, за счет библиотек на основе BASS, в вашем распоряжении будет 18-полосный эквалайзер и большое количество звуковых эффектов, также реализована поддержка визуализации от Sonique, стоит отметить функциональный плейлист, удобную систему смены внешнего вида, можно включать караоке с субтитрами, поддержка тегов. В общем вот такая перед вами интересная программа, Joy Play имеет Русскую поддержку, с плеером легко обращаться, думаю проблем не возникнет, плюс программа бесплатна, вот такие дела, не забываем высказывать ваши мнения, всегда интересно их почитать.

Название выпуска: Joy.Play.v0.3.3.3
Разработчик:

Joy Soft


Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 9.10 MB
ОС: Windows
Скачать:
Joy Play v0.4.0.0 Beta - 9.12 MB
Joy Play v0.3.3.3



24-12-2013, 23:14
Автор: RuFull