Acala DVD Ripper Professional 6.3.5.275 + patch

 

Acala DVD Ripper



Перед вами неплохая программа, которая может с легкостью провести копирование вашего DVD фильма в большое количество разных видео форматов, я думаю расписывать их все не стоит, можно внимательно посмотреть на второй скриншот в полной новости и все сразу станет понятно, в полной новости как всегда можно скачать Acala DVD Ripper . Разработчики заявляют, что даже если вы не эксперт в этой области, то есть недавно сели за компьютер, в этом ничего страшного нет. Инструмент создан таким образом, что по сути вам надо просто указать папку с DVD фильмов и формат который нужен получить на выходе.

Acala DVD Ripper



Acala DVD Ripper умеет выключать компьютер после того как будет выполнено конвертирование. если опять же опираться на слова разработчиков, программа обладает довольно неплохим кодером, который очень эффективно способен сжимать видео, поэтому если вам надо получить на выходе видео с минимальным размером, программа способна удовлетворить ваши потребности, при этом качество будет максимально лучшим. Стоит отметить приятный пользовательский интерфейс, мне только не понравилось, что в центре главного окна рекламируются другие продукты компании, оно конечно потом исчезнет, после добавления DVD фильма, но все же. Acala DVD Ripper не позволяет изменять размер главного окна, слева вы получите список поддерживаемых форматов, выбираем нужный и приступаем к работе.

Acala DVD Ripper



Acala DVD Ripper имеет не большое количество настроек, поэтому разбираться особо не в чем. Конечно же Русской поддержки нет, ее довольно редко встретишь в подобных программах, поэтому сильно переживать не стоит. При желании вы сможете настраивать параметры видео и аудио файлы который желаете получить на выходе. Программа обладает встроенным DVD плеером, в нем всегда можно предварительно просмотреть добавленное видео. Думаю на этом можно заканчивать свой небольшой обзор, функции Acala DVD Ripper ясны, ничего сверхъестественного программа вам не предложит, все довольно понятно и просто, поэтому если вы работаете с DVD дисками, может вам вполне понравится представленный инструмент.

Название выпуска: Acala.DVD.Ripper.Professional.6.3.5.275.patch-SpecialOne
Разработчик:

Acala Software Inc


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 12.34 MB
ОС: Windows
Скачать:
Acala DVD Ripper Professional 6.3.5.275 patch



Прошлые версии:




3-11-2013, 17:06
Автор: RuFull