Screamer Radio v1.7219 + Portable

Screamer Radio


Screamer Radio - интересная программа, которая представляет позволит вам прослушивать интернет радиостанции. После быстрой установки и запуска ( а может быть просто запуска, так как имеется портативная версия которая не нуждается в инсталляции), перед вами будет простое окно в котором будет список станций. Вам надо выбрать нужную путем прокрутки окна вниз, есть поиск, что позволит вам значительно сэкономить время.

Напротив каждой станции можно увидеть страну вещания  и название. Каждую станцию вы сможете добавить в избранное, чтобы потом было проще ее найти, есть возможность сортировать станции по разным критериям. Настройки тут имеются, правда все на Английском, поэтому не все смогут быстро разобраться. Сам пользовательский интерфейс простой и стильный, мне нравится темная тема, ориентироваться в нем легко.

Есть возможность добавить свою станцию, для этого надо просто указать УРЛ интересующего вас радио и он будет добавлен в общий список. Громкость изменять можно, на паузу нажимать можно, просматривать качество проигрываемой станции тоже можно, в общем все удобно и понятно, удачи!


Screamer Radio скачать


Screamer Radio бесплатно


Screamer Radio скачать бесплатно


Лицензия: FreeWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 12 MB
ОС: Windows
Скачать: Screamer Radio 1.7219 + Portable / 1.7219 - Portable Jooseng (Workbench)

11-10-2019, 10:38
Автор: RuFull