VUPlayer 4.15 + x64 + Portable

VUPlayer

VuPlayer - это очень легкий аудиоплеер, который, помимо поддержки различных типов файлов, представляет некоторые очень интересные возможности для тех, кто любит микшировать песни или что-то подобное. С помощью него вы также можете настроить цвета и инструменты, которые будут отображаться в главном окне программы.

Как и любой другой аудиоплеер, этот представляет основные опции (воспроизведение, остановка и так далее, опцию добавления файлов, папок или интернет-ссылки, а также позволяет вставлять определенные эффекты в аудиофайлы (закомментированные в последовательности).

В меню "Visuals" есть пункты "Mini Control", "Oscilloscope", "Solidscope", "Spectrum Analyser" и "VU Meter". Первый позволяет управлять музыкой без необходимости постоянно увеличивать окно плеера. Другие варианты позволяют увидеть частоту определенных типов волн, присутствующих в аудио.

Особенности:
  • Следует упомянуть два интересных эффекта: "Pitch Control" и "AutoCrossfade". 
  • Функция "Pitch Control" делает звук медленнее или быстрее в зависимости от того, где находится указатель индикатора, создавая очень забавный эффект. 
  • "AutoCrossfade" вставляет эффект перехода музыки, то есть, когда песня заканчивается, звук постепенно становится ниже, а когда начинается другая, происходит обратное.

Помимо этого, вы также можете конвертировать некоторые аудиофайлы из одного формата в другой. В опциях можно также выбрать качество записываемого/конвертируемого звука, файлы, которые будет открывать VuPlayer бесплатно, а также определить сочетания клавиш для некоторых команд.

Плюсы:
  • Программа легко устанавливается и проста в использовании. 
  • Плеер выглядит не очень модно, но зато максимально понятен для большинства пользователей.
  • Предлагаемые им эффекты, а также инструменты анализа могут оказаться полезны тем, кто любит микшировать музыку, как для развлечения, так и в качестве профессии.

Размер: 34 MB
ОС: Windows 7+
Скачать VUPlayer 4.15 бесплатно (x64 + Portable)

7-11-2022, 10:49
Автор: RuFull