Bonis Audio Player 2.2

Bonis Audio Player


Bonis Audio Player - это бесплатный портативный и легкий lossless аудиоплеер, который поставляется с анализатором формы волны, поддержкой зацикливания песен, ускорения/замедления, а также селектором, с помощью которого вы можете зацикливать только определенные части песен, которые вы слушаете. Это портативный аудиоплеер, что означает, что вы можете запускать его с USB накопителя.

На скриншоте выше четка видна область управления в верхней части, там есть все, что вам нужно для прослушивания песен и для легкой коррекции их воспроизведения. Коррекции, такие как ускорение и замедление композиции и зацикливание. Три ползунка внизу можно использовать для перемотки музыки, регулировки громкости и панорамирования песни, которую вы слушаете, панорамирования по предварительной форме волны, которая откроется внизу. В центре вы можете проверить в реальном времени уровни правого и левого аудиоканалов по отдельности, если они есть в песне, которую вы решили прослушать.

Ключевые особенности:

  • Портативный - не требует установки - просто нажмите и запустите программу
  • Зацикливание - зацикливание либо всей песни, либо только определенных ее фрагментов
  • Замедление или ускорение - изменение скорости песни по мере ее воспроизведения
  • Работает с аудиоформатами WAV, FLAC и OGG - форматы без потерь
  • Также могут быть открыты модули трекеров - MOD, XM, IT и S3M
  • Отслеживание уровней звука для правого и левого каналов отдельно
  • Форма волны - прогресс песни может быть отслежен с помощью анализатора формы волны

Обратите внимание, только три формата поддерживаются этим плеером. Все потому, что это он проигрывает без потерь, фокусируется на воспроизведении высококачественных аудиодорожек. Обычные форматы песен, такие как MP3, сжимаются и хотя вы не можете этого услышать, даже у самых качественных из этих форматов качество ухудшается до определенного момента.

Размер: 38 MB
Скачать Bonis Audio Player 2.2 бесплатно

1-06-2022, 20:59
Автор: RuFull