Compressor Software / Все программы бесплатно 2021 Rus Portable

Compressor Software

Компрессор видео - позволяет сжимать видео. Уменьшение размера файла упрощает, например, отправку фильмов по электронной почте. Инструмент позволяет настроить разрешение, кодек и битрейт. Кроме того, вы можете выбрать один из предустановленных профилей для онлайн-платформ, таких как Facebook и YouTube, а также для мобильных устройств, таких как iPhone и iPod. Вы также можете использовать программу для преобразования видео в другие форматы файлов, такие как MP4, AVI или 3GP. Дополнительные возможности редактирования, такие как настройка цвета, обрезка и обрезка, позволяют настроить запись в соответствии с вашими пожеланиями.

 скачать Compressor Software

С помощью Аудиокомпрессора вы можете уменьшить размер аудиофайлов. Кроме того, вы можете использовать инструмент для индивидуальной настройки битрейта и аудиоканалов. Звуковые файлы также могут быть преобразованы в форматы MP3, OCG, WMA или AAC, а звуковые дорожки могут быть извлечены из видео. В главном окне "Audio Compressor" вы можете увидеть размеры файлов исходной и сжатой версии в сравнении.

JPEG Compressor - уменьшает размер изображений в форматах JPEG, BMP, PNG, PSD, GIF и TIFF. Программа также имеет дополнительные возможности редактирования, такие как обрезка, удаление красных глаз или добавление водяных знаков. Программа также позволяет конвертировать файлы JPEG в другие форматы изображений, такие как BMP.

С помощью PDF Compressor вы сжимаете PDF-файлы и тем самым уменьшаете размер документов. Вы также можете выбрать, следует ли конвертировать PDF-файлы в черно-белый формат или уменьшить содержащиеся в них цвета. Вы также можете конвертировать изображения в формат PDF и объединять несколько PDF-документов. В главном окне вы можете увидеть сравнение размеров файлов исходной и сжатой версии. На вкладке "Специальные параметры" вы можете добавить в PDF-файл метаданные, такие как название, автор, тема или ключевые слова, если это необходимо.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare (для вас бесплатно)
Язык: English + Русская версия
Размер: 14 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 2021
Скачать Compressor Software - все программы - Portable zeka.k

24-10-2021, 18:35
Автор: RuFull