ImPlay 1.3.3 x64

ImPlay

ImPlay - это программа представляет из себя функциональный медиаплеер, базируется он на популярном медиаплеере с открытым исходным кодом "mpv". Софт стремится быть совместимым со "старшим братом", что означает, что он должен предлагать большинство тех же возможностей и функций. Плеер включает в себя воспроизведение широкого спектра форматов медиафайлов, поддержку различных видео и аудиокодеков, а также множество опций настройки для опытных пользователей.

Ключевые особенности:
  • Кросс-платформенная совместимость: ImPlay разработан для работы на различных операционных системах, включая Windows, macOS и Linux.
  • Широкий диапазон форматов файлов: плеер способен воспроизводить различные форматы медиафайлов, включая такие популярные форматы, как MP4, AVI, MKV, FLAC и другие.
  • Софт поддерживает широкий спектр видео и аудиокодеков, позволяет воспроизводить различные медиафайлы без необходимости использования дополнительных пакетов кодеков.
  • Возможности настройки: ImPlay предлагает ряд опций настройки для опытных пользователей, включая возможность регулировать параметры воспроизведения, изменять пользовательский интерфейс и многое другое.

Размер: 52 MB
Скачать ImPlay 1.3.3 бесплатно

18-02-2023, 06:19
Автор: RuFull